#130321
В университетском корпусе живёт уже немолодой, в меру упитанный черный кот. Все его знают, у каждого этажа почему-то своё имя для него. Каждый год под 150 новых студентов, старшие курсы тоже о нем не забывают. Как итог: пушистый полностью безразличен и флегматичен, ничем сударя не удивить - ни руками ласковыми, ни сосисками из буфета заморскими. Имеет привычку приходить в открытые аудитории и вальяжно дефилировать по партам. Чем порой вызывает некое оживление. Вот занятия в моей группе. Кот по обыкновению приходит, топает по чужим конспектам, попутно отбивается от назойливых рук. И так мне его жалко становится в этот момент. Я-то с неким максимализмом отказывалась восторженно пищать от его вида, хотя очень люблю котов. Будучи занята конспектированием, почувствовала на коленях под партой мягкие лапы, а затем и всю черную тушку. Так он и уснул у меня на коленях. А я, чувствуя себя избранной, мысленно тыкала "фак" этим сучкам. То-то же))))
56
1 294
Комментарии
Аноним3190149
Ничто так не поднимает самооценку, как выбравший тебя из остальных двуногих в помещении кот/пес/хомячок/морская свинка/подставь своего любимца
9 февраля 2020 в 20:28
+324
Аноним3399251
Приехала в гости к тете, она предупредила, что кот никого не любит, к ней равнодушен, мол не трогай незнакомых кусает. Ну он сидел на стуле, смотрел на меня как на говно, я час с ним разговаривала как идиотка, спрашивала как жизнь, настроение) потом две недели он дрался с собакой за место у моих ног, побеждал и спал со мной по ночам))) для меня лично это успех 🤣
9 февраля 2020 в 20:32
+165
Аноним3233282
А кот идёт такой, думает: - Так, эта опять погладит, этот сосисками накормит, как же меня эти сосиски задолбали, эта опять за ушами чесать будет, надоело блин. О! Эта вроде нормальная, за хвост не дёргает, руки вроде чистые. Решено, иду к ней. А у неё колготки прикольные, надо будет когти об них поточить. Пошел я короче.
9 февраля 2020 в 20:35
+61
Аноним3399323
Кошаки-как мужики-чем больше ты за ними бегаешь, тем больше они убегают от тебя))
9 февраля 2020 в 20:22
+27
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!