#130329
У моего папы очень странные гастрономические пристрастия. Он может через день после Нового года пожарить селедку под шубой (вдруг испортилась, а горячее тухлым быть не может), или сварить компот из расплавившихся на солнце карамелек (не пропадать же добру). И жену он выбрал под стать - она однажды испекла пирог с двуслойной начинкой: один слой - лимон с сахаром, а второй - жареные грибы с луком.
275
947
Комментарии
Аноним2814131
Ненавидела, когда у моего отца были такие гастрономическое заскоки. Всю кухню засрет, всё жиром забрызгает, херню какую-то накашеварит и обижается, что это никто не ест кроме него. Сидит. Ест. Давится.
9 февраля 2020 в 23:03
+215
Аноним1710946
Ща расскажу одну историю из детства, связанную с гастрономическими экзерсисами. Лет до 9, моя бабушка разрешала мне есть бананы только с хлебом и никак иначе 😳 я плакала, давилась, но ела потому, что мне очень нравились эти фрукты. И только в начале нулевых, какой-то добрый человек убедил бабушку, что банан- это фрукт и вполне себе самодостаточный продукт, который едят без всякого дополнения в виде хлеба.
9 февраля 2020 в 23:06
+145
Аноним1415328
Вспомнилось... «Твой батя моему в подметки не годится. Мой ебашит вообще адовые блюда. Ну такой вот примерно рецепт усредненный, потому что вариаций масса. Берется суп, он не греется, греть – это не про моего батю. Он берет это суп, вываливает его на сковороду и начинает жарить. Добавляет в него огромное количество лука, чеснока, перца черного и красного МУКИ! для вязкости, томатная паста сверху. Все это жарится до дыма. Потом снимается с огня и остужается на балконе. Потом батя заносит и щедро полив майонезом начинает есть. При этом ест со сковороды шкрябая по ней ложкой. Ест и приговаривает полушепотом ух бля. При этом у него на лбу аж пот выступает. Любезно мне иногда предлагает, но я отказываюсь. Надо ли говорить о том какой дичайший пердеж потом? Вонища такая, что обои от стен отклеиваются.»
10 февраля 2020 в 00:43
+124
Аноним3233282
Недолюбливаю таких. Ехала как-то в поезде с золовкой. Курица гриль безнадежно протухла в душном вагоне. Вроде и мусорка не так далеко, но нет же, сидит, морщится и ест. Аня! Если это читаешь - привет тебе огромный. Жлобина...
9 февраля 2020 в 23:11
+84
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!