#130331
Я пришла работать на телевизионный проект, где моим коллегой, с которым приходилось соприкасаться в ежедневных общих рабочих моментах, оказался "человек-ракушка": замкнутый в себе, зацикленный на работе несуразный мужчинка. Сначала как-то эйфория от новой работы меня кружила. А потом раз за разом начала ловить себя на мысли, что рассматриваю его (с чего бы?), на несколько секунд заглядываю ему в глаза, а он мне. Так бывало и цеплялись взглядами, секунд на 10 выпадая из бурлящего рабочего потока. "Что-то большее" началось, когда я в шортах, вьетнамках и лифе от купальника во время летнего выездного задания от усталости в паузе положила руку на спину ему сидящему, а он обнял меня крепко рукой за ляжку. Молча. И в этот момент я почувствовала "моё". Сейчас он мой муж, мы ждем ребенка. А человек-ракушка, которого никто не воспринимал всерьез, оказался самым лучшим, мудрым, красивым, интересным, надёжным, сильным и нежно-любящим мужчиной в моей жизни!
121
1 553
Комментарии
Аноним2741192
После первого предложения уже фсссё с вами ясно было 😁 вечно мы выбираем тех, кто при первом знакомстве кажется нелепышем, чудиком или же красавцем, но с такой фамилией, что "бедная его будущая жена". А потом так УПС 🙈
9 февраля 2020 в 23:43
+244
Аноним2192813
С моим любимым у меня был полный комплект. Сначала, когда лайкнул мне фото/написал и я зашла на страницу и подумала:"чее это за город, что за глушь, не буду даже общаться, ничего не светит. И полненький, и в прыщах, и фамилия не ахти..." но продолжили общение, собеседник огонь, прыщавые фотки оказались давнишними и вот он через полгода в скайпе играет мне на гитаре, а я истекаю слюнями и всем остальным от того, как хочу его, еще через полгода он переезжает ко мне. И фамилия уже норм))
10 февраля 2020 в 00:01
+109
Аноним3340476
Пусть все это будет правдой и счастья вам, вашей ракушке и вашему маленькому ракушонку :))
9 февраля 2020 в 23:55
+72
Аноним3322985
Автор, спасибо))) Так тепло и уютно стало ) На ночь просто восхитительный секрет....
9 февраля 2020 в 23:44
+64
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!