#130346
Приехала к родителям в деревню. Вышла чистить снег, мать попросила скинуть и с крыши в том числе. А тут ностальгия такая накрыла, вспомнила, как я с этой крыши маленькая скатывалась. Решила повторить. Залезла такая, горочку утрамбовала, притащила кусок клеенки. Села, оттолкнулась - красота! Три секунды счастья, и вот я лечу в свободном полете, и проваливаюсь в сугроб по самые плечи! Руки с трудом вытащила, сама себя пыталась откопать более часа. Домой пришла мокрая, уставшая и злая. Вспомнила, блин, детство.
57
879
Комментарии
Аноним2115441
Ого, как быстро опубликовали) Даже дом похож, мой респект художнику))))
10 февраля 2020 в 12:02
+73
Аноним2506037
Милый секрет 😍 И иллюстрация просто прелесть!
10 февраля 2020 в 11:22
+60
Аноним3275401
Два года назад мальчишка из соседнего двора залез на кучу снега, которую грейдеры с улиц собрали и не спешили убирать, она уже слоем льда покрылась, грязная вся, так долго лежала.. Мальчишка залез на нее, лёд лопнул и он провалился, а так как рядом дорога его крики о помощи не слышал никто. Не знаю зачем вышел я на балкон, увидел рюкзак на куче снега, жене говорю, смотри кто-то потерял/забыл и уехал я по делам. Вернулся часа через два, проезжаю мимо кучи со снегом, а рюкзак лежит ещё. Решил снять рюкзак, а из под снега плач детский слышу. Хорошо в машине была саперская лопатка, минут за десять откопал мальчишку, мокрого, холодного, испуганного. В соседнем дворе живёт, отвёл его домой, бабушке объяснил что произошло, попросил не ругать за мокрую одежду.. Домой пришёл, сижу, пью чай и думаю, а ведь на его месте мог быть любой ребенок..позвонил в местное ЖКХ попросил убрать кучу, в ответ услышал звоните тем то, это их участок..до тех то я не дозвонился..вышел к куче и звезду красной краской нарисовал на ней, буквально через час кучу грузили в самосвалы, и бегала тётка фотографировала всё с разных ракурсов..
10 февраля 2020 в 12:24
+42
Аноним336442
Вот это я понимаю , когда в прямом смысле - Впала в Детство 😄🤗
10 февраля 2020 в 11:25
+15
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!