#130355
Познакомилась в клубе с парнем - весёлый, красивый, яркий, общительный. Сразу же назначил меня своей девушкой, я была, в принципе, не против, за неделю познакомил с кучей друзей, я за всю жизнь меньше общалась, чем за эту неделю; пригласил на празднование Дня рождения сестры. Там был его брат. Я сразу поняла, почему он нас не познакомил раньше: брат - его полная противоположность - некрасивый, с резким характером, даже скорее социопат. А я увидела его кривую ухмылку, услышала резкий комментарий по поводу вечеринки в доме хриплым каркающим голосом и пропала. Весь вечер, пока он не ушел к себе, прокрутилась рядом, ловя каждое слово и взгляд. Выяснила у брата всё, что только смогла, а рассказывал он многое, язык без костей, причем почти всё нелестное. Нашла его на работе, он аспирант и преподает, студенты его ненавидят, он их откровенно гнобит. Меня или игнорирует или издевается. А я всё равно не могу избавиться от этого чувства. Никогда не чувствовала себя настолько влюблённой, вообще не понимаю, что происходит. Как приворожил.
151
717
Комментарии
Аноним2335452
Ох уж эти девушки😂👌 приличный мужчина, отойдиье немедленно, вы загораживаете мне воооон того мудака!))
10 февраля 2020 в 14:03
+417
Аноним2791475
Почему-то при прочтении облик Снегга образовался
10 февраля 2020 в 14:02
+175
Аноним3190840
Что происходит, что происходит... Мы всегда ведемся на что-то загадочное, отличное от привычного для нас, недоступное. Банальное любопытство. Могу поставить деньги на то, что если узнать его поближе (при условии, что это у него не "маска" для окружающих, а он такой и есть), то можно присоединиться к его студентам в их чувствах. П.с. и да, мы всегда надеемся, что это у него реально такая "маска". Но нет, чаще всего тот, кто выглядит со стороны как асоциальный говнюк, оказывается асоциальным говнюком.
10 февраля 2020 в 14:06
+117
Аноним3425393
В школе была у меня одноклассница, очень похожая. Встречается с парнем, но как только он начинает проявлять к ней особую нежность, а она тут же перестает с ним общаться. К телефону не подходит, сама не перезванивает. Начинаются отношения со следующим парнем. И как только начинает что-то налаживаться, все повторяется как предыдущим. Они спрашивают : да что не так то, а? А мы и сами ничего не могли понять. Парни все как на подбор : высокие, мускулистые, с правильными чертами лица, воспитанные, учатся в институтах, из хороших семей, отношение - галантное, обходительное. Все в растерянности. Наконец, нашла! Знакомит нас [подруг] с ним. Блять, где она этого урода откопала? Во-первых, таджик 😑 Во-вторых, женатый 😧 Относился к ней как к шалаве. Мог при всех забрать ей юбку и начать лапать за жопу. Или мог в бюстгалтер лапу засунуть и начать жмякать 🤦 Она же на него смотрела как собачка 😵 Вот тогда мы и махнули рукой: если в башке чего-то не хватает, мы тут уже ничем помочь не можем. Остальное уже краем уха слышала: бросал ее, она в ногах валялась в прямом смысле, ребёнка ей заделал, она аборт сделала, потом всё-таки родила... У меня просто нет слов.
10 февраля 2020 в 14:12
+74
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!