#130361
Пять лет был в отношениях с девушкой, которая практически полностью была на моем обеспечении. Несмотря на то, что по цифрам зарабатывал я отлично, денег всегда было в обрез. Иногда во мне просыпался жлоб, но потом я видел домашний уют и заботу от девушки, и жлоб засыпал.
После пяти лет отношения себя изжили, и я, радуясь холостяцкой свободе после разрыва, практически сразу познакомился со своей любимой. Будучи в лёгкой печали от новых постоянных трат, я съехался со своей девушкой и ОХЕРЕЛ от того, насколько самостоятельными бывают женщины.
Она не просила деньги совсем, на косметологов/маникюры/педикюры тратила свои деньги (от чего я охерел ещё больше — бывшая говорила, что красоту наводит ради меня, соответственно, и оплачивать должен я). Она сама покупает себе одежду, продукты, сама может оплатить такси, а на день рождения подарила мне дорогущий билет на концерт моей любимой группы, в то время как бывшая дарила себя в нижнем белье, купленном на мои же деньги.
Да, моя девушка не создаёт сама уют и не готовит, но мы скинулись поровну на домработницу, и уют создаётся без нашего участия. Я просто в шоке от того, насколько спокойно себя сейчас чувствую. Да, я делаю любимой дорогие подарки, но сейчас нет этого дикого гнета ответственности, когда понимаешь, что без тебя любимый человек умрет с голоду.
Я рад, что наших детей мы будем ставить на ноги вместе, я рад, что наконец-то могу со своей зарплаты купить что-то для себя. Всю жизнь боялся сильных женщин и даже представить не мог, насколько это огромное счастье — быть рядом с такой.
617
1 420
Комментарии
Аноним2556969
Ну такое, автор. Каждому свое. У вас просто красной нитью через весь текст протянуто, какая бывшая меркантильная. А для меня семья, в которой я сама за свои деньги должна делать себе условный маникюр и не могу попросить у мужа - такая себе семья. Не забывайте, что когда она уйдет в декрет, то работать не сможет, и ей придется снова у вас просить.
10 февраля 2020 в 16:03
+843
Аноним3294035
Пиздец, одно осуждение в комментариях. Мол автор жлоб, и если девушка уйдет в декрет, то сразу бросит её и все таком духе. Что за бред? Автор просто радуется, что полюбил взрослого человека, а не инфантильную пиявку. Как будто это нормально взрослой женщине торчать дома и клянчить деньги, при условии, что у нее ни ребенка, ни котенка. Тупо сидела дома и "создавала уют". Разве нормально такое поощрять? То есть если с такой "заботливой" домохозяйкой завести детей, и не дай бог потерять работу/заболеть/умереть, эта клуша не сможет элементарно прокормить детей и сдаст их в детдом. Желаю счастья автору, все у него получится! Думаю он не бросит любимую в декрете, и они действительно вместе будут поднимать детей.
10 февраля 2020 в 16:14
+575
Аноним2409864
Я б не рискнула с вами детей заводить. Это сейчас она такая самостоятельная, а в декрете будут целых две жизни, зависящих от вас, а у вас это - гнёт. Ну вас нафиг, жлобов. Женщина, конечно, прекрасна в своей самостоятельности, но зачем ей тогда семья вообще. И к слову. Когда встречаю, что мужик говорит, как отлично зарабатывает - на деле там всё весьма средне)
10 февраля 2020 в 16:08
+502
Аноним2756513
Как женщина, имеющая троих детей и с каждым сидела в декрете по два три года, говорю, что слава богу у меня муж не как автор. Сидя в декрете столь долгое время, ни разу мой муж даже не намекнул на то, чтобы я выходила на работу, хотя бывали и трудные времена. Горжусь своим мужиком, пошла целовну его)
10 февраля 2020 в 16:13
+269
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!