#130371
Как-то раз, будучи ещё маленькими девочками, мы с сестрой пришли в гости к двоюродной младшей сестрёнке поиграть-поболтать. Никого из старших дома не было. А вскоре к нам заглянула соседская девочка и похвасталась прибавлением в их хомячьем семействе. Мы, естественно, тут же напросились в гости и побежали поглазеть на малышей, оставив квартиру не закрытой. Когда примерно через полчаса мы возвращались обратно, столкнулись с не очень трезвым дядькой, выходящим из нашей квартиры и... грызущим морковку. А взрослые хозяева квартиры так до сих пор и не знают, что их тогда "ограбили".
30
570
Комментарии
Аноним2577194
Как то открыла дверь входную, потому что муж позвонил, что скоро будет и пошла на кухне крутиться. Слышу, дверь открылась, иду встречать, а там бухой сосед сверху. Посмотрел на меня, я на него, и случился следящий диалог: - «женщина, я женат, а вы не моя жена. А где моя жена?» - «вероятно, у вас в квартире» - «ну, я пошёл» - «ну, всего доброго» Крч дверь после этого я не оставляла открытой никогда
10 февраля 2020 в 19:13
+124
Аноним1523957
Я уж ожидала истории о жрущих друг друга хомячках
10 февраля 2020 в 19:03
+40
Аноним3425393
Мы жили в маленьком городке. Двери тоже не закрывались и даже больше: оставлялись настежь открытыми, потому что жарко было летом. Так было до тех пор пока нас не ограбили: стащили всю обувь из прихожей. Как назло в тот вечер к нам приехали гости и остались с ночёвкой. Утром всех ждал сюрприиииииз! Маме пришлось отдать свою обувь гостям. И только я была рада такому исходу, потому что у меня были сандалики, которые мама купила "на выход". И теперь их можно было надеть 😂
10 февраля 2020 в 19:18
+14
Аноним2316660
В детстве жила в деревне. Родители никогда дверь на ночь не закрывали, пока какой-то алкаш среди ночи не пробрался в дом и не попытался лечь на диван, на котором спал мой брат лет 4-5. Благо, этот бухой осел упал рядом с диваном и тем самым перебудил весь дом.
10 февраля 2020 в 19:07
+8
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!