#130385
Узнала, что мой старый знакомый, с которым я давно не общалась, насмотрелся моих фоток из социальных сетей и думает, что одежду, собаку, в отпуск и на вечеринки дает деньги, купил и водит какой-то богатый мужик, на шее которого я сижу. Живу с родителями, работаю на двух работах, только так и хватает на периодические вылазки куда-либо, одежду с тотальных распродаж и отпуск "ластминут" супердешевое бронирование за один день... С другой стороны: пусть думает, не все так плохо, значит))) Настроение даже поднялось немного. Богатый мужик, ага)))
67
758
Комментарии
Аноним2737545
Знакомый: у тебя богатый мужик появился, да? Автор: ага) Автор: *богатый мужик, который живёт внутри меня и заставляет ебашить на двух работах*
10 февраля 2020 в 23:42
+258
Аноним3202043
А даже если и богатый мужик, что в этом такого? Большинство мужиков бы сами с радостью легли под богатеньких дамочек, если б это обеспечило им безработную жизнь, отдых, секс и машинки
10 февраля 2020 в 23:43
+145
Аноним2109739
Сейчас вообще легко в виртуальном мире создать любой образ и картинку,а большинство в это поверит. У меня даже есть один пример из жизни. Я была в Германии в музее Мерседес и снимала в сториз салон,со словами «вот,приехала покупать себе машину,не могу определиться,глаза разбегаются». Так дочка маминой подруги всерьёз это восприняла и буквально через час позвонила ей с вопросами: АЛИСА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОЕХАЛА ПОКУПАТЬ СЕБЕ МАШИНУ? Да блять,студентка,17 лет,покупает себе мерс последней модели) Причём дочке этой лет 30. Как можно было воспринять такое всерьёз,я до сих пор не понимаю.
10 февраля 2020 в 23:45
+82
Аноним1479173
:( у моего мужа обеспеченные родители. Они подарили нам хорошую квартиру. Но живём мы исключительно на свои заработанные деньги. Звёзд с небес не рвём, но на жизнь хватает: отдыхать ездим, по горящим путевкам; одеваемся хорошо, но без излишеств и на распродажах; машина есть, старенькая, но надежная. Ребёнок обут-одет, в обычный сад ходит. И всякое бывало, не голодали, но поясок затягивали. К родителям за помощью считаем стыдно обращаться. А один мудак на встрече одноклассников всячески намекал на то что брак мой по расчету... так неприятно. Мы просто не жалуемся ни на быт, ни на друг друга. А Со стороны мы в шоколаде катаемся.
11 февраля 2020 в 00:43
+36
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!