#130395
Когда начали встречаться с тогда ещё будущим мужем, он ходил на встречи с друзьями, там была чисто мужская компания, мне делать было там нечего, и я, естественно, не ходила с ним. Почему-то все мои друзья этому так удивлялись и спрашивали, мол, неужели я его так легко отпускаю одного. А я всегда отвечала, что я ему по сути никто и не хочу и не буду запрещать ему что-либо. Его так задело это "я ему никто", что через четыре месяца сделал предложение. Десять лет уже женаты :))
87
758
Комментарии
Аноним1241609
Старый женский ход. Моя знакомая, будучи девушкой взрослого и состоявшегося мужчины, все никак не могла дождаться предложения от него. Тогда она стала грустна, при этом ещё больше следила за собой и выглядела восхитительно. Вздыхала и картинно кручинилась. А когда он задал логический вопрос, сказала ему что приблизительно такое: "Ах, к чему эти вопросы. Кто я тебе? Так, птичка, которая села на твою ладошку " В тот же день он сделал ей предположение. 👏🏻 Фаина Раневская отдыхает!
11 февраля 2020 в 09:46
+255
Аноним2642807
Господи. Какие все злые. Разве стал бы человек жениться, только разозлившись. Очевидно, он любил эту женщину. Просто фраза натолкнула на мысль о браке. Стали бы они иначе жить 10 лет вместе,ну? И почему все так доебываются до слов «отпустил». В обычных и нормальных семьях «спросить разрешения» это просто формальность, уважение. И это обычно просто как поставить перед фактом, при этом показать, если партнёр не хочет, то встреча не так уж и важна. У меня супруг тоже спрашивает, можно ли ему встретиться с друзьями. Потому что, а вдруг я что-то планировала, а вдруг ещё что. И я в целом не Цербер и ничего никогда не запрещаю. Также как и мой муж не тиран. Но я спрошу его мнения,спрошу «не против ли ты, если я заебашу себе дреды». Это просто взаимоуважение. Какие все злые, фу писец
11 февраля 2020 в 10:25
+182
Аноним380114
Вообще не понимаю этой фишки в отношениях, что то «запрещать»🤦🏻‍♀️
11 февраля 2020 в 09:41
+63
Аноним380114
Меня однажды бывший молодой человек пытался «не отпустить» на корпоратив, так я его так за это раскатала, что тема «разрешений» вообще больше не поднималась 😂
11 февраля 2020 в 09:43
+47
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!