#130397
Купила чистящее средство для ванны с запахом белого мыла, побрызгала, почистила ванну и вернулась в детство: точно такой же запах был дома у бабушки. Он шёл от постиранных вручную, аккуратно поглаженных и сложенных кофточек и платочков, от неё самой, от её уже постаревших, но таких тёплых рук. Теперь ванну мою чуть ли не через час. Хочу, чтобы и у моих детей остался в памяти этот восхитительный запах чистоты, запах из моего детства...
51
632
Комментарии
Аноним3425666
Мыть ванну чуть ли не через час??! Да пожалейте себя, детей и ванну! Уделите лучше им свое внимание, а не большому тазику!
11 февраля 2020 в 10:23
+99
Аноним3443444
Я недавно купила мужу детский гель для душа( очень любит всякие ароматы колы и жвачки) с ароматом мандарина и сахарной ваты. Решила принять душ в ванной комнате мужа, у него огромный тропический дождь. Взяла этот гель, начала намыливаться и услышала такой знакомый аромат!!!!! Точно как любимое мыло дуру в моем детстве!!! И меня так накрыло воспоминаниями..присела на лавку, вода черачит, а я реву и натираю руки гелем и снова реву.. Вспомнила любимую бабушку, ее строгое и такое доброе лицо...как в детстве мы топили баню и лежали на лавках, в белоснежных и пахучих эвкалиптом, простынях)) Ещё наш старый дом, где между нашими с сестрой спальнями была розовая дверь в стене и мы ночью пробирались в постель к друг-другу, рассказывали секретики и смеялись в подушку всю ночь. Вспомнила наших родителей.. они так любили нас.. Ещё вспомнила нашего кота Тютю. Он был без одного уха, он вечно лазил везде и приходил грязным)) ему полагался свой кусок мыла и махровое полотенце)) мы с сестрой достаточно часто мыли его в большом тазу с дыркой))) Наревелась я тогда от и до)) А муж возмущался где делся весь его гель )))))
11 февраля 2020 в 11:45
+59
Аноним3443670
Зачем детям запах вашего детства, если у них есть своё детство! Вы им ещё игрушки деревянные предложите.... Каждому возрасту своё время!
11 февраля 2020 в 10:23
+66
Аноним2177066
Купите обычное детское мыло и мойтесь им. И детей тоже мойте. Можете даже стирать им. Кругом будет ваш любимый запах. По моему самое крутое мыло было земляничное😊тоже запах детства) такой добрый секрет, а стервятники и его успели уже засрать... . Вот если бы его написала проститутка, которая после очередного клиента подмывается детским мылом, чует запах детства и становится счастливой-ой как бы её тут облобызали☝️
11 февраля 2020 в 11:14
+40
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!