#130406
На днях ехала в переполненной маршрутке в час пик. Стою возле двери на одной ноге, держусь зубами за воздух. Рядом спиной ко мне стоит девушка, что-то пишет в телефоне. Ну, и от нечего делать я случайно и неосознанно залипла в её переписку. Через некоторое время читаю такие строки: "Еле стою в маршрутке, держусь одной рукой за сиденье. И ещё какая-то девка читает, что я тебе пишу". Так весело и стыдно одновременно мне никогда не было)))
88
917
Комментарии
Аноним3134738
Прошлым летом в городе стояла дикая жара. Ехал в автобусе, дышать было нечем. Чувствую, что что-то ударяет меня по ноге. Это был парень, который свалился от жары. Мать его стала суетиться, я помог ей. Поднял его, привёл в чувство, посадил на сиденье. Никто нам не помогал, хотя народу было много. Продолжаю ехать и попалась на глаза переписка одной женщины. Она пишет - у нас такая жара, что один упал даже! И никто ему не помог, хотя мужиков полный автобус! И собирается отправлять сообщение. Я так возмущён был! Может жара тоже подействовала, но я уже хотел было сказать ей - а меня вы не заметили? И тут она осекается, дописывает- только один помог. И отправляет
11 февраля 2020 в 13:28
+174
Аноним3425400
МОЛЛА ПИШЕТ ПИСЬМО Однажды Молла писал письмо своему приятелю. А кто-то стоял рядом и подглядывал. Он, наконец, так надоел Молле, что тот написал: «Дорогой друг, я должен был написать тебе о многом, но сейчас над моей головой стоит какой-то осел я читает все, что я пишу». Человек, читавший письмо Моллы, рассердился: – Что это такое? Какое ты имеешь право называть меня ослом? – Потому что ты читаешь чужие письма,- ответил Молла. – Когда же я читал твое письмо? – Если бы не читал, то откуда узнал, что я написал о тебе?
11 февраля 2020 в 13:22
+107
Аноним3435850
А я стесняюсь играть в логические игры в метро. Мне кажется, что соседи уже всё вперед меня разгадали и поторапливают укорительными взглядами)
11 февраля 2020 в 13:34
+52
Аноним2050509
Я тоже могу случайно залипнуть в чужой телефон. Особенно если он прямо перед носом. Но я всё равно нихрена не вижу, потому что слепая 😆
11 февраля 2020 в 13:41
+44
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!