#130417
Несколько лет назад катались семьёй на квадроциклах в Турции. На финиш я приехала первой и с улыбкой обернулась назад, чтобы посмотреть, где там папа с мамой. И тут я вижу ЭТО — перевёрнутую машину. Всё происходило как в замедленной съёмке: я осматриваю подъезжающих, вижу папу, а мамы… нет. Это произошло за доли секунды, но мне казалось целой вечностью. Бросаю шлем и бегу туда — распластанное на камнях тело мамы. Мне никогда не было так страшно. Жива! Я никогда раньше не осознавала, как легко потерять родного человека.
58
877
Комментарии
Аноним2159198
Я за маму испугалась в больнице, когда ее уводили на операцию. Взгляд у нее был, как у собаки, которую хозяева вывели из машины и уезжают. Но ей реально нужно было это лечение, хотя она потом параноила, что ей вырезали здоровый яичник, чтобы кому-то перепродать и пересадить. Ага. В 45 лет яичник будет ужасно здоровым, таким, что других доноров и не надо.
11 февраля 2020 в 17:06
+104
Аноним3089689
Понимаю. Мы попали с семьей в аварию однажды. Никогда не забуду, как моя бедная мамочка лежала на земле и каждые несколько секунд спрашивала «а где мои девочки?» или то обо мне спрашивала, то о младшей сестре. Сильное сотрясение, перелом позвоночника. Меня с сестрой увезли в деревню к знакомым (они же за нами и приехали) и я сутки не знала, что с мамой. Узнала на следующий вечер в выпуске новостей (!). И потребовала, чтобы меня отвезли в Киев. После этого, знаете, все изменилось. Я теперь не выношу ссоры. Я вообще стараюсь ни с кем не ссориться, потому что знаю, как легко может оборваться жизнь. Я очень крепко обнимаюсь на прощание. Я часто говорю о своих чувствах. Прошло уже почти 8 лет, а я только недавно перестала надоедать родителям «позвоните, когда доедете. Мне все равно, хоть в три часа ночи, звоните!». Цените близких, очень прошу. Авария разделила наши жизни на до и после и это чудо, что моя семья осталась жива. Хоть и не все в той аварии выжили.
11 февраля 2020 в 17:54
+102
Аноним3277295
В прошлые выходные была в крытом катке. Мы накатались, переобулись, и шли к выходу... мой взгляд упал на молодую переобувающуюся пару, видимо только пришли. У парня в слинге на груди спал грудничок, махонький, месяца 2-3! Оба родителя шнуровали коньки! Хорошо когда родители современные - но это пиздец, на мой взгляд!
11 февраля 2020 в 21:55
+60
Аноним2526422
Всю жизнь, самый большой страх, что мне позвонят с новостью о смерти кого то из родных или близких. Я не готова терять никого из них.
11 февраля 2020 в 17:02
+36
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!