#130434
Мне почти 22 года. Моя мама с моего самого раннего возраста до класса третьего работала очень много, и я её редко видела. Сейчас она вспоминает это и чуть не плачет, потому что чувствует свою вину. А я ни капельки не обижаюсь на неё, потому что знала и знаю, что это всё было лишь на благо мне.
56
744
Комментарии
Аноним3414332
Моя мама тоже работала на 3 работах. Я забирала брата из сада, кормила его, гуляли вместе. Но я всегда на нее гнала, мол она мало времени уделяет. А она приходила с работы и брат уже спал, она сидела у его кровати очень долго, обнимала, целовала. Потом со мной пила чай. Она никогда не ругала за оценки и всякую ерунду. Вставала в 6 утра, готовила нам еды и сортировала все на 4 приема пищи, всегда делала тарелочки с полдником, мытые фрукты, печеньки, соки. Каждые выходные она вставала пораньше, чтоб поехать с нами гулять, в музеи, кино, парки. Она не покупала себе одежду 7 лет. А я была тупой маленькой капризной эгоисткой и умудрялась обижать мамочку в подростковом возрасте( Мне так стыдно ужасно, я так ее люблю. Она и сейчас иногда плачет, что так много не додала, а куда больше? Она давала нам сверх своих сил! Мы с братом сейчас ее поддержка. Как она нас разделяет мило, у нее трое детей. Моя сестренка ей 4, она мамина радость, мамино счастье и энергия, мотивация. Мой брат, ему 19, он мамина душа и нежность, он эмоциональная часть, он очень ранимый сам и чувственный с детства. А я мамин холодный разум и мудрость. Я всегда на холодную голову нахожу решения в самых сложных ситуациях, за советом, мама идет ко мне. Перед операциями она звонит мне, потому что я могу спокойно привести в чувства и развеить страхи. Спасибо ей за то, что она самая замечательная на земле❤
11 февраля 2020 в 22:10
+159
Аноним2048816
Да ну... у вас нет обиды на мать и психологической травмы??? Как-то не в жанре подслушанно...😆
11 февраля 2020 в 22:02
+45
Аноним2409864
Когда я была в 8 классе родители вообще укатили работать в другую страну, оставив меня практически одну на хозяйстве (бабка присматривала, но она не в счет, у нас был паритет, она не долбит меня, а я ее). Это было очень крутое время, я отожралась бургерами и устроила пижамных вечеринок на всю жизнь вперед 😂 а кто-то жалел, бедненькая, сама себе готовишь и блузки гладишь Ага, для подростка нет ничего круче, чем остаться без контроля)
11 февраля 2020 в 22:04
+38
Аноним2642807
Я веду дневник сыну. С самого его рождения. Дело в том, что мой первый муж бросил меня на втором месяце беременности. В силу обстоятельств мне пришлось работать до дня пдр. Когда малышу была неделя, мне пришлось выйти из «декрета», тк нужны были памперсы и еда. Когда я встретила нынешнего супруга, стало полегче, но мы все равно работаем ооочень много, потому что ипотека, кредиты и хочется обеспечить сыну достойную жизнь. Хочется заработать столько, чтобы уже мочь позволить себе побыть с семьей. И я пишу сыну. Пишу, что это все ради него, что он придаёт нам сил, чтобы он не обижался. И я надеюсь, когда он вырастет, он поймёт меня и будет отзываться о нас также, как автор в секрете.
11 февраля 2020 в 22:57
+29
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!