#130436
Пару лет назад я была пухлой и закомплексованной девочкой, но со мной всегда общались люди (часто и парни), потому что я начитанный и хороший собеседник. Наконец я решила всё изменить. Сбросила 19 кг, сделала пару тату и очень похорошела. В итоге ни одно свидание не проходит без намёков и фраз в мой адрес на тему того, что я тааак горяча, что ширинка лопается. Теперь я очень скучаю по тем временам, потому что тогда меня слушали, причём внимательно, а не просто хотели трахнуть.
210
775
Комментарии
Аноним2502786
Это еще что. Со временем ваши мужики разделяться на 3 категории (скорее всего) : 1. Ты такая классная, красивая и умная, но я женат, давай трахаться и дружить. Ты такой классный друг! 2. Я только-только развелся, у меня еще душа болит, к отношениям не готов, ну только если ты не хочешь разок хорошенько потрахаться... 3. Ты ниче такая. Но как девушку своей жизни я тебя не вижу. Однако... Потрахаемся? 👹
11 февраля 2020 в 22:46
+309
Аноним3248799
Милые дамы. Я знаю что огребу сейчас минусов, но все же. Если каждый мужчина вас посылает и грубит, дело в вас самих. Если каждый мужик хочет вас только трахать, значит вы даёте повод. Концентрация дебилов среди мужиков не так и велика. Адекватный человек (мужчина тоже человек) не позволит себе приличной женщине даже намёка на секс на первом свидании, если женщина своим видом, поведением и речью не показывает желание или свой «не интеллигентный уровень». Если женщина прилично одета, ведёт себя не вызывающе, спокойно общается, с нормальной самооценкой и речью, то даже последний гопник будет стараться выбирать выражения в её присутствии. Это нормально. К нам окружающие относятся ровно так, как мы позволяем. И второе. Вы сами выбираете свой круг общения. Если вы идёте на свидание с дебилом, так вы его выбрали. Вам было с ним интересно. И это говорит только о вашем уровне и интересах.
11 февраля 2020 в 23:47
+400
Аноним3298598
Перестаньте ходить на свидание с долбоебами.
11 февраля 2020 в 23:10
+67
Аноним2758484
Да ладно, нет в авторе ничего интересного. :) Или она с гопотой какой-то из ПТУ общается. Умных и интересных девушек слушают, как бы они не выглядели. Ну и, конечно, никто в своем уме не скажет интеллигентной девушке про ширинку. Фу! Это уж вот совсем прям дно. И комплиментом считается только у обезьян.
11 февраля 2020 в 23:14
+91
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!