#130441
НАКОНЕЦ посмотрела скандальный фильм "Все умрут, а я останусь". И узнала себя в четырнадцать лет. Мы так же тусили с плохими ребятами-рокерами, курили, пили дешёвое вино и портвейн. На школу было плевать, гулянки, тусовки, дискотеки делали нас самими крутыми и счастливыми людьми. Я росла с бабушкой, часто приходила домой пьяная, держась за стену, с ярким чёрно-фиолетовым макияжем, а она разогревала мне голубцы и молча смотрела, как я ем. Слава богу, что я переросла этот период, а школу закончила с золотой медалью.
184
885
Комментарии
Аноним3438134
Знаете, я «все умрут, а я останусь» и сериал «школа» смотрела еще в школе и вот вообще нет. Ни капли, ни я, ни мое окружение не похожи на то, что показывают в школе. Я не курила, не пила, в классе к учителям может и не с должным уважением относились, но не настолько, как показывают в этих «реальностях». Я жила в мире плиссированных юбок и галстуков с гербом школы, мальчиков поголовно занимающихся спортом и учащих по одному новому слову из английского словаря в день (такой прикол в классе был), минимума макияжа и «если пьете, пейте хороший виски лучше, а не бодягу, я куплю» - от папы. В общем, я совсем не понимала откуда режиссер взял все это. Зато было интересно смотреть, будто другой мир. Сейчас я понимаю, что так как я жили далеко не все. Но тогда было прямо шок контент 😂
12 февраля 2020 в 00:30
+265
Аноним2409864
А по-моему фильм унылое говно, из скандального в нем только неуемное желание режиссёра видеть свои картины скандальными)
12 февраля 2020 в 00:22
+157
Аноним3422001
" Все мы в переходном возрасте творили ужасные вещи. У меня такая теория: чем более ты интеллигентный за тридцать, тем больше из тебя говна вышло в пятнадцать. "
12 февраля 2020 в 00:24
+131
Аноним3203180
У меня что этот фильм, что сериал "школа" в одно смешалось. Во многом узнала наши гулянки. Дешёвые коктейли, как начинали курить.. Компании разные. Общалась со всеми. У нас как то вышло так, что изгоев не было, кто накосячит, тот и герой дня. Дискотеки школьные, с перекурами в туалетах. А директор у нас мужик строгий был, но за всеми не уследить. Даже дежурство учителей на этажах с туалетами не сильно то помогало. А перед дискотекой коктейли в полторашках в садиках сидели пили. Хорошо, сейчас сады сделали закрытыми. Мозгов никаких, все предоставлены себе. Тогда не было такого, чтоб почти все посещали кружки, чтоб были заняты. Родители на работе, пришли, уроки сделали, отзвонились и ушли гулять, в полоденное время вернулись . У сына сейчас все одноклассники по разным секция ходят, плюс доп занятия, дети заняты .. Дури в голове много было. Были классы более адекватные, были более проблемные. А как стыдно вспоминать поездки в театр 🤦🏼‍♀️лишний повод был выпить. И мы не были сбродом, учились хорошо, несмотря на все глупости. И родители нормальные были у всех. Были и трешаковые компании, там и с учёбой были проблемы, и гулянки посерьёзнее, пересекались иногда. И школа была обычная. А вот уровень жизни ниже в разы был. А ещё на период нашей подростковости купить поштучно сигареты не было проблем, ну а пару рублей то всегда можно найти 🤷‍♀️и продавали всем, что алкоголь, что сигареты. "Замечательные" нулевые.
12 февраля 2020 в 01:27
+76
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!