#130451
Во время учебы в универе бывали дни, когда совсем не хотелось ехать на пары. Тогда я разработала схему, по которой решался вопрос моего посещения. Уже в метро на платформе я ориентировалась по первому пришедшему поезду. Если первым приходил тот, что едет в сторону универа, то это знак, что в этот раз обязательно надо присутствовать на занятиях. Если сначала приходил поезд в обратном направлении, то я со спокойной совестью могла и пропустить денёк. Я называла это "Поездом Судьбы". Почти три года уже прошло с выпуска, а схемой до сих пор иногда пользуюсь.
119
681
Комментарии
Аноним1743948
То есть вы встали, собрались, поели, дошли до метро, спустились ииии... пошли обратно?🙄
12 февраля 2020 в 10:22
+377
Аноним246908
Когда у меня проскакивала мысля проебать пары хоть на тысячную долю секундочки, я просто не вылезала из постельки)) А вы прям герой! До метро дойти))
12 февраля 2020 в 10:23
+123
Аноним3307343
Автору утром звонит начальник. Н. - Где вы?! Клиенты вас ждут, работа стоит, дела не сделаны, бумаги не разобраны! А. - Владимир Николаевич, ну, понимаете....не судьба 🤷🏻‍♀️ Поезд не в ту сторону шел. Ну что я, против судьбы пойду что ли? 🤷🏻‍♀️ Так это у вас бывает, Автор? 😂
12 февраля 2020 в 10:24
+81
Аноним3449926
Поезд судьбы. Я учился в МГИУ, на ст.м.Автозаводская. В тот день, когда на этой станции террористы взорвали поезд метро, вся наша группа ехала на экзамен по уголовному праву. Теоретически, все мои однокурсники и я могли погибнуть. Когда мы обсуждали это, выяснилось, что из 32 человек, только трое не поехали в этом поезде, т.к. и не собирались. А остальные не поехали по разным причинам. Кто-то не успел в закрывающуюся дверь, кто-то опоздал на автобус до метро, проспал, одна девочка упала и испачкала пальто прямо у входа в метро своей станции и вернулась домой. Я приехал на предыдущем поезде, потому что запрыгнул в закрывающуюся дверь, хотя обычно я просто жду следующий поезд. Вот вам и поезд судьбы
12 февраля 2020 в 11:23
+71
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!