#130471
"Оценка — это не показатель знаний", — наверное, много раз люди это слышали. Недавно я узнала, что всё-таки показатель. Уже четыре человека из моей группы спросили, могу ли я написать дипломную за деньги. Даже самооценка повысилась.
78
631
Комментарии
Аноним1789812
Оценка - не показатель знаний, когда ты, ссука, все в этом долбанном Толстом прочитала, всю Войну и мир проштудировала, помнишь, кто такой Платон и как он повлиял на бесячего Пьера, но нееет, оценка три, так как твоя мама не сделала подарок русичке-психичке! Дада, Ирина Станиславовна, я вас помню! И ваше "ну дорогая, оценки не главное, дворники тоже нужны стране" тоже!! Простите, навеяло 😠
12 февраля 2020 в 17:02
+205
Аноним2409864
Неа, не показатель. Это показатель того, что вы хорошо пишете работы по госту. У меня красный диплом (не был целью, так вышло) и я тоже писала работы за деньги. Но реальные знания дал мне не вуз. То есть, я не отрицаю, что вы хорошо разбираетесь в предмете, вот только оценки здесь ни при чем. Ведь у ваших одногруппников с купленными дипломами они тоже будут хорошими.
12 февраля 2020 в 17:05
+82
Аноним3455062
У нас в группе тоже есть отличники. Не поверите, но глупее людей я не встречала. Им нужно объяснять по 10 раз! И они потом умудряются заново спрашивать.. все пишут по шаблону! Вообще не вникая в смысл написанного! Все зубрят, а в головах пусто. Как книги ходят.. Элементарных вещей не знают, совсем не приспособлены к жизни. Если получают 4, то в слезы.
12 февраля 2020 в 17:11
+55
Аноним3200578
Умение учиться и получать высокие баллы подразумевает под собой владение рядом навыков: целеполагание, анализ, синтез, самоорганизация и ряд психических качеств : достаточное развитие памяти, мышления и т.д. и т.п. Многие двоечники этими навыками не обладают. Так что да - оценка хороший показатель. А вот критерии оценивания при постановке балла должны быть проработаны- чтоб не было субъективных оценок (а это не всегда соблюдается). И да, не рассказывайте мне о суперпупер двоечниках - не поверю. Если и есть исключения , то это колоссальная титаническая работа и заслуга самого человека.
12 февраля 2020 в 17:23
+36
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!