#130504
Очень люблю маму и очень благодарна ей. До моих трёх лет жили в сарае. Мама постоянно работала на адских работах. Потом переехали на съёмную квартиру. Потом в маленькую, но зато в свою и в хорошем районе. За всю свою жизнь вспоминаю, что у нас вдвоём было очень мало времени, проведённого вместе. Даже сейчас, когда, казалось бы, и я уже выросла, сама копеечку в дом несу. Единственное, когда я могла насладиться маминым вниманием, — это мои болезни. Только с температурой я чувствовала объятия.
35
682
Комментарии
Аноним3290997
Меня тоже мама одна тянула и только когда выросла я поняла как тяжело ей давался каждый подарок, каждая кукла, каждое платье... И тем не менее я всегда была одета, накормлена и счастлива. Спасибо тебе, мамочка, за моё счастливое детство!
13 февраля 2020 в 10:43
+86
Аноним1480269
Пойду своей позвоню.
13 февраля 2020 в 10:40
+23
Аноним3075778
Это же ужас и я сейчас вообще не про осуждение данной матери или какой-либо, прекрасно понимаю, что женщины тут заложники положения. Общество гонит рожать пораньше, замуж пораньше и никак не защищает молодых женщин с детьми, слабо привлекает отцов к финансовой ответственности(по сути если отец сам не хочет, то несложно избежать этих обязательств). Я совершенно за европейский подход «детей только после 30, если ты без финансово-моральной поддержки и квартиры в наследство».
13 февраля 2020 в 11:12
+22
Аноним3420773
Автор, я вас понимаю. Моя мама мне как сестра и лучшая подруга в одном флаконе. Отец ушёл, когда она была на восьмом месяце. Все время она работала, а я жила с её родителями. Видела её только по выходным. Зато каждый приезд был как праздник. Одно из лучших воспоминаний, как она приехала без предупреждения, все в деталях: и её футболка, и упаковка вафельных трубочек. Я благодарна ей безмерно, она сделала для меня все и даже больше. Но в детстве я плакала, когда шёл мультик "Мама для мамонтенка", или когда в принципе поднималась тема мамы, истерила, захлебываясь в слезах каждый раз, когда она уезжала. Сейчас мы живём вместе, я радуюсь, что у нас есть общие интересы, но в детстве у меня почти не было мамы, и это уже никак не изменить.
13 февраля 2020 в 10:52
+15
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!