#130536
Завидую тем, у кого родители поддерживают детей в каких-либо начинаниях. Моему папе на всё насрать, а мама только и говорит, что всё это полная чушь. Высшее образование — ЗАЧЕМ? Музыкальная школа — ерунда, кулинарные курсы — зачем так "выколупываться" из-за еды, спортзал — пустая трата денег, увлечение типа сноуборда, велосипеда — это мне у виска крутят. На вопрос, что же мне тогда делать, чтобы была не ерунда, говорят: "Живи, как все". А как это?!
109
703
Комментарии
Аноним2117552
Да не понимают просто, зачем, вот и все. Моя мама тоже считает, что все мои болезни от моих танцев, а йога для неё «не дай бог, наркоманы» 😂 ну и что? Если не зависеть от родителей финансово, собрался да пошёл себе заниматься, эт ваша жизнь, хотите - рисуйте, хотите- кулинарьте. А если зависеть от родителей - занимайтесь по бесплатным ресурсам, их сейчас дофига. А как подрастете - за свои деньги хоть на все курсы миру можно пойти, только время будет сложнее найти. Велком ту взрослая жизнь)
13 февраля 2020 в 20:44
+109
Аноним3090550
Писец. Тут сын подросток, чем только уже не занимался. Только поддерживаем и оплачиваем. От каждой новой его идеи у нас волосы дыбом встают там где они растут. И все равно как же не поддерживать то. Это же самореализация, развитие, нахождение себя наконец. Познание всего нового это же просто отлично!
13 февраля 2020 в 20:46
+63
Аноним2526422
Вот мои родители меня любят. Семья у нас дружная. Но что то подобное я тоже всю жизнь слушаю. Зачем тебе спортзал? Ты этими на этих тренажерах все здоровье угробишь. Зачем тебе это обучение? Лучше с ребенком побудь Зачем тебе курсы итальянского? Некуда деньги девать? Отдай нам Зачем ты себе купила 31 свитер..... А вот что родители в итоге говорят обо мне своим друзьям и соседям : Дочке то скоро 36, а она у нас как тростинка звонкая. Спортсменка. Из зала не вылезает. Девочка нашел пошла программу какую то трудную выучила и на работе ее повысили Вот дочка итальянский учит учит, так ее шеф берет с собой в клммандировку в Милан. Я к тому, что надо блин верить в своих детей. Даже если он ухо третий раз прокалывает в одном месте, значит ему это нужно. Ограждать надо действительно от очевидных вещей
13 февраля 2020 в 21:25
+40
Аноним3253040
По этой причине я перестала говорить маме о своих начинаниях или каких-то планах, только настроение портит своим "а нахуя"
13 февраля 2020 в 22:46
+24
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!