#130560
Мы с мужем очень любим котиков. Всегда покупаем еду нашим дворовым котам, играем с ними. На днях возвращаюсь домой и слышу, как кто-то отчаянно и громко со второго этажа на лестничной клетке шипит "кис-кис", заманивая нашу дворовую кошечку. Я думаю — ну, нет, сама села уже ее гладить и кормить, приговаривая ласковые слова. Через минуту слышу с того же места: "Милая, это ты?" Очень рада, что нашла такого же ненормального, как и я.
74
637
Комментарии
Аноним2145173
Ненавижу тех, кто запускает этих «дворовых кошечек» в подъезд. Эти кошечки нассут, насрут, а убирать «добрячки, подкармливающие кошечек» не убирают! И лежит все это добро, воняет у меня под дверью! Я ещё на втором этаже жила раньше, так все говно и вся моча либо в пролёте между 1 и 2, либо у меня под дверью! У меня ещё две собаки, так я ,пока их гулять выводила, чуть дверью котёнка не прибила. Ну и собак вывести невозможно один раз было, кот какой-то в подъезде на них кидался! Супер! Задолбалась их отлавливать и на улицу обратно выставлять. Раз такие добрые- либо домой их к себе ведите, либо на улице оставляйте! А ещё некоторые прямо возле подъезда кормят. Потом приходят бродячие собаки доедать остатки и я с моими выйти не могу, потому что эти падлы рычат и охраняют свою еду. Я сама кормлю иногда дворовых животных, но уношу все это на угол дома! Бесит!
14 февраля 2020 в 10:50
+143
Аноним3173334
как конченая кошатница хочу сказать автору: либо забирайте кошек себе, либо пристройте в добрые руки, потому что да, как уже сказали выше, нельзя не считаться с соседями, у которых есть все права ходить по чистому подъезду, а второе - кто то из недоброжелателей может взять и без всяких церемоний расправиться с котами по-своему.
14 февраля 2020 в 10:58
+55
Аноним3298598
Лучше отвезите этих котов на кастрацию/стерилизацию. У нас весь двор ссаниной провонял кошачьей. А они плодятся и плодятся. Их кормят и кормят. Жранина эта гниет и валяется по всему двору. Помойка ебучая. Простите, накипело уже просто. Я раньше возила и кастрировала котов, но они всё новых и новых, суки, прикармливают. А меня нефтяной магнат не ебет, на всех не напасешься. Разговаривать тоже бесполезно с этими кошачьими няньками-хуяньками.
14 февраля 2020 в 11:08
+36
Аноним3186119
Ваши дворовые кошечки живут в общем подъезде? А что соседи об этом думают? Хотите заботится, так берите их домой, что бы какашки тоже ваши были. П. С. Кошек люблю, ничего против не имею, но запах говна в подъезде это отвратительно
14 февраля 2020 в 10:51
+16
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!