#130567
Я 90-х я жила в маленьком городе, работала воспитателем в детском саду и уже имела свою квартиру. И вот моя подруга хвастается, что познакомилась с классным парнем и просит уступить на вечер квартиру для встречи. Мне идея не понравилась, но она так умоляла, что я сдалась. Настал час Х. Звонок в дверь, на пороге подруга, а рядом отец ребёнка из моей группы. Я в шоке, он в замешательстве, подруга в ярости. Этот горе-папаша потом долго меня избегал и приходил в сад не в мою смену.
99
680
Комментарии
Аноним3099013
Блин, ну и позорище просить квартиру у подруги для того, чтобы потрахаться. Ещё большее позорище для мужика идти трахаться к квартиру подруги своей пассии 🤷🏼‍♀️
14 февраля 2020 в 13:02
+336
Аноним3413759
Была похожая ситуация. Подруга встречалась с парнем, зовут меня вечером в кино, мол парень друга приведёт. Друг симпатичный, молодой, желает познакомиться. Ну я пришла. А другом оказался мой сосед. Женатый и жена сильно беременная. Я ему: привет, Димон, как Юля твоя? А он: ой, пардон, мне до хаты пора. 😄😄😄
14 февраля 2020 в 13:09
+190
Аноним3275401
Жена когда работала воспиталкой часто к ней приходил на работу, с детьми играл, помогал когда одна была, без нянечки, мебель ремонтировал..прошли года, жена уже не работает в саду.. Гуляя по району или просто едя домой, можно услышать как какой нибудь мальчишка или девчонка будут кричать мне или ей, здравствуйте (имя отчество) и рукой радостно махать) А недавно в огромном ТЦ, стою жду жену, подходит паренёк, протягивает руку, здоровается со мной) грит, а я вас помню, жене привет передавайте от Вани. И ушёл..стою ржу, жена подошла спрашивает почему ржу) ответил, что Ванечка привет тебе передавал..)) А сына когда из школы забираю, выбегает детвора и с криками радости сразу обнимашки. Некоторые родители косо смотрят, а одна девочка маме грит, мам ты что не помнишь? Это же муж нашей воспитательницы (имя отчество), мы с ним в саду играли... Я вот не помню многих моментов в жизни, а они/дети помнят и так беззаботно радуются воспоминаниям..
14 февраля 2020 в 13:38
+123
Аноним3324606
А вы их, простите, зачем ждали?)) ключи дала б подруге и все) Так и представляю: -вот, пожалуйста, кухня, вот ванная, а вот диван где вы можете это-самое. Ну я пошла, хорошего вечера.
14 февраля 2020 в 13:04
+75
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!