#130572
Я симпатичная дама и нравлюсь многим парням. Но отношений у меня нет. И многие удивляются этому, предлагают стать моим парнем. Но это длится недолго. Все эти парни после фразы "замутим давай!" - ждут, что я начну за ними бегать. Названивать им, писать сообщения и всячески напоминать о себе. А я тем временем соглашаюсь на отношения и... продолжаю жить своей жизнью, со всеми интересами, делами и хобби. Они, естественно, обиженно сливаются, находят новых подруг. Пропадают. Зато сердце моё не разбито.
137
752
Комментарии
Аноним2117552
Что за хрень 😂 дело явно не в этом. Это я вам говорю как девушка, воспитанная в стиле «одна девочка написала парню первая и умерла». И все равно, все равно никто не сливается. Возможно, вы просто слишком явно даёте понять, что парень лишний в вашей жизни и на него плевать. Но это вообще никому не понравится)
14 февраля 2020 в 14:43
+266
Аноним3248287
– Какой ты красивый! – Я Лис, - сказал Лис. – Поиграй со мной, мне так грустно! – Не могу я с тобой играть, - сказал Лис. - Я не приручен. – А как это - приручить? – ну. Названивай мне, пиши сообщения, всячески напоминай о себе, а я буду заниматься своими интересами, делами и хобби. – ну охуеть – сказал Маленький Принц и ушёл в закат. Дело в том, что он очень любил закаты.
14 февраля 2020 в 15:17
+164
Аноним2756318
А я считаю, что автор всё делает правильно. И прежде чем минусить, прошу выслушать до конца. У многих женщин едва ли не в крови ген "слишком сильно вкладываться в отношения". Как это выражается? При первых признаках симпатии со стороны мужика такая женщина "идёт в атаку". Начинает часто писать и звонить первая, провоцировать встречи, забрасывает свои интересы и всю свою жизнь подстраивает под Него. Бессознательно, искренне полагая, что так демонстрирует свою великую любовь. В таких отношениях мужчине вначале очень удобно (потому что совершенно не надо напрягаться), а потом довольно быстро становится скучно. Я тоже была такой женщиной с нездоровым взглядом на отношения. Пришлось себя переделать. Теперь я никогда не инициирую никаких контактов с мужчинами. Не потому, что дохрена гордая. А потому, что иначе не узнать: обратит ли он сам на меня внимания, подойдёт ли познакомиться, предложит ли встретиться и будет ли продолжать общение. Таким образом, как и у автора, отсеялось много мужчин, не заинтересованных в серьёзных отношениях. Остался один, который всегда первый напишет "доброе утро" и "доброй ночи"; несколько раз в день уточнит "как дела" и не нужна ли какая-то помощь; на свидания всегда зовёт не в последний момент, а заранее - потому что знает, что у меня и без него множество планов, событий и интересов, от которых я не буду отказываться. Я никому не навязываю свою точку зрения. Я просто прошу не поливать говном автора.
14 февраля 2020 в 15:58
+114
Аноним2115441
Я не говорю, что после фразы "давай замутим" надо резво надоедать мужикам, но как вы можете построить нормальные отношения, если не интересуетесь мужиком, который вам их предложил? Или это Они должны вам звонить, писать, интересоваться, в вы только благосклонно все это принимать?
14 февраля 2020 в 14:42
+109
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!