#130573
Канун 14 февраля, ночевала у подруги. Утро праздничного дня слышим шум и свисты за окнами. Выглядываем, а там мой любимый на подъемнике с цветами едет мимо нашего окна с предложением руки и сердца на этаж выше.
110
861
Комментарии
Аноним1782420
Чёт я не догнала, он просто этажом ошибся или сватался к другой, этажом выше?
14 февраля 2020 в 15:01
+213
Аноним3132451
В школе была влюблена в одноклассника. Если уж говорить правду, он был влюблён только класса до 9, а потом его влюбленность трансформировалась в дружбу, он стал встречаться с другими девчонками. А я вот, видимо , полюбила всерьёз. Он ушёл в армию, его проводила девушка. А я, на правах подруги писала ему о новостях, не претендуя ни на что, ибо ещё бабушка учила- насильно мил не будешь. Служил он три года, через год, после его призыва я познакомилась с будущим мужем и это было как открытие новой вселенной- никто до этого меня так не любил. Он оберегал меня, заботился, целовал по сто раз на дню. Я была как во сне. Мы поженились, мне казалось, что я забыла прежние привязанности и моя школьная любовь далеко позади. Да фиг. Он вернулся и при нечаянной встрече на улице сказал, что за эти три года он понял, что любит меня, что скучал, что не писал, потому, что было стыдно. И у меня, при виде его, мир опять перевернулся, только неправильно. С того момента прошло тридцать лет. Мы не вместе. Я не смогла предать мужа и неродившегося, на тот момент ребёнка, предательство- не мое. Он женился уже далеко за тридцать, на женщине, которая много лет его обхаживала. Мы изредка пересекаемся в гостях у общих знакомых и оба понимаем, что любовь никуда не делась, просто мы заперли ее в клетку, потому что, не умеем предавать близких и самих себя- тоже. Потому она и живет- пожизненно заключённая. Писала и плакала, потому что устала внушать себе, что не люблю.
14 февраля 2020 в 15:49
+189
Аноним2115441
Простите, а он знал, что он ваш любимый?))
14 февраля 2020 в 15:04
+81
Аноним2117552
Непонятно, то ли промахнулся, то ли к другой ехал. Мне теперь парня обзывать вообще или сказать, что со всеми бывает, лоханулся чуток? 🙄 за што так жестоко-то
14 февраля 2020 в 15:03
+50
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!