#130584
Как было бы здорово, если на работе можно было бы завести кота! Многие люди стали бы более охотнее ходить на работу, зная, что там их ждет пушистый и мурчащий комочек счастья!
134
799
Комментарии
Аноним1434157
-Где отчёт! -На нем спит Васька -А ну раз Васька спит, то ладно, завтра сдайте только, не забудьте
14 февраля 2020 в 18:25
+149
Аноним3329429
У меня на работе есть кошка Катушка. Она спит на синтепоне, вечно какает на складе и осыпает шерстью образцы. Она меня бесит, когда лазит на рулонах замши и точит когти об лекала!! Но если бы не животинка, была бы уйма конфликтов! Приехал шеф злой, кошка потёрлась, он погладил, успокоился. Пришёл заказчик, мозг выёбал, я кошку замяла, успокоилась... Вобщем, автор, я с вами- животные на благо!)
14 февраля 2020 в 18:34
+91
Аноним3017687
О) я уже как-то писала коммент, но все же.. У меня был важный день на работе, дедлайн, отчёт. выхожу из дома, меня уже ждёт такси.. и наблюдаю пожар в соседнем подъезде. Вроде бы и далеко, но понимаю, что не могу просто так уехать и от волнения с ума сойду. А на работу ппц как надо. Я забегаю домой, хватаю своего кота и собаку и еду с ними на работу. Так вот на работе в этот день про отчеты забыли все😅 сначала кот не выходил из переноски. И как бы фиг с ним, пусть сидит. Но начальник и все остальные бегали проверить как он там, приносили вкусняшки, получали от меня «какого хрена ты суёшь коту солёную воблу🤷‍♀️» и бежали в магазин за более адекватными вкусностями 🥰собака освоилась сразу и сразу пошла по рукам. Вообщем их зацеловали-заобнимали (я даже ревновала), но попросили больше не привозить, лучше уж отпросилась бы, потому что работать хотелось ещё меньше 🤣 В универе у нас тоже живет кошка. Но она очень своенравная и в руки не особо идёт. И тем не менее когда посреди пары слышится «мяу»- лекция останавливается и преподы бегут отрывать дверь ее величеству. А так да, котики-лучшие антистрессы🤗
14 февраля 2020 в 19:09
+72
Аноним1380728
Люди с аллергией: ну да ну да, пошли мы нахрен
14 февраля 2020 в 18:21
+119
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!