#130599
Мать развелась с отцом, который меня очень любил. В то время единственный способ общения были письма. Он мне писал, я отвечал. Как-то написал отцу в письме, что моя бабка (мать матери) скорее всего читает письма. Отправить не успел в тот день, а когда пришёл из школы, бабка устроил скандал "что ты врёшь отцу! Я не читаю письма!". А на мой вопрос, откуда она узнала, что я так пишу, зависла и, не найдя, что ответить, ударила меня и послала. Ее похороны – самый счастливый день в моем детстве.
71
918
Комментарии
Аноним2079769
Напомнило ситуацию, когда тебе изменили, и ты нашел доказательство в качестве переписки, а на тебя начинают гнать что ты не уважаешь личное пространство, потому что эту самую переписку прочел, и вообще мразь - ты)
14 февраля 2020 в 22:43
+361
Аноним3457456
Всегда бесило, когда был ребёнком, что родители совершенно не уважали моё личное пространство и личную жизнь. Брали и читали и смотрели все, вплоть до того, что мне приходилось прятать какие-то свои записи и мысли за пределами дома
14 февраля 2020 в 22:55
+85
Аноним3278713
Бабки, уж такие бабки. Все то им надо. Бабушка моего мужа точно также после развода своей дочки с зятем все контролировала. Муж мой маленький тогда остался жить с отцом. Так бабка приходила к ним домой каждый день как на работу. Все везде проверяла. Удивляюсь терпению моего свекра- как он мог выносить свою тещу? Или может не знал, бабка то приходила в отсутствие их. Перетаскала посуду себе. Муж с такой обидой рассказывал, как он утром перед школой сам себе варил кашу, а вечером эту кастрюлю найти не мог. А потом видит ее у бабушки дома. Но бабка с пеной у рта доказывала, что эту кастрюлю, да и не только, купила она сама и давно, что эта посуда давно у неё. А куда делась у них она не знает, может и не было ее.
15 февраля 2020 в 03:27
+29
Аноним3056995
Это как во время игры в Жмурки: "Эй! Не подсматривай!" Как ты, блять, видишь, что я подсматриваю, если ты сам должен быть с закрытыми глазами...
14 февраля 2020 в 22:43
+26
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!