#130608
Когда только устроилась на работу, нужен был телефон с хорошей камерой. Сказала об этом своему парню, он предложил купить. Перевел недостающую сумму, и я купила телефон. Когда я получила первую зарплату и поделилась радостно с парнем, он попросил отдать ему деньги за телефон. Зато за еду, которую я покупала на двоих, деньги парень мне отдавать не спешил. Бывший парень.
172
764
Комментарии
Аноним2115441
Это мне подруга хвастается новым телефоном, муж, говорит, подарил. Ну как подарил. Взял его в кредит и платить будет она. Я хотела сначала поиронизировать, а потом смотрю, для них это нормально. Типа так и надо, взять в кредит вещь и подарить её вместе с платежами. Ну и промолчала, им моё ценное мнение явно никуда не уперлось.
15 февраля 2020 в 08:25
+166
Аноним3250171
Вот это такой щепетильный момент во многих парах, на самом деле, как мне кажется. Один с широкой душой ждёт того же от другого. Вот парень ест, получается за ее счёт, а она вроде и попросить денег, но как то стрёмно, мол, что мне еды для него жалко что-ли? А тут думает, денег предложил добавить - вот он, широкий жест в мою сторону, наконец- то! А это не он😐 Обидно. наверное девушка ещё молода и зубы в этом плане отрастить не успела, поскольку мало опыта. И все коментаторы такие молодцы, все заранее обсуждают, до копейки. Круто, чё👍
15 февраля 2020 в 09:10
+122
Аноним1241609
Мой бывший парень как-то ремонтировал замок в моем кабинете. Мы не встречались уже года три. Когда я предложила ему денег за работу. Он сказал с достоинством: я со своих денег не беру! Пришлось в буквальном смысле запихивать ему в карман. Вот так то. Присмотритесь к своим любовникам, девы, возможно это просто прихлебатели.
15 февраля 2020 в 08:47
+74
Аноним3420773
Гаденько давать деньги, не уточняя, что их нужно вернуть. Если вы находитесь в отношениях, презюмируется некоторый уровень доверия, в том числе в сделках внутри пары. Комментаторы, не нужно по обыкновению возлагать всю вину на девушку. Девушка кормила парня от всей души, не требуя ничего взамен, поэтому могла ожидать подобных действий и от него. Если каждый чих в отношения требует заключения нотариально удостовереной сделки, то грош цена таким отношениям. Хорошо, что парень - бывший.
15 февраля 2020 в 10:21
+56
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!