#130622
Зима, еду с работы домой по оживлённой трассе, на дороге по колено слякоть и реагенты. Кончилась незамерзайка, торможу на автобусной остановке, все заливаю. Присаживаюсь в машину и отряхиваю ноги от слякоти, а в этот чудесный момент мимо летит фура и, конечно же, волна слякоти и реагентов захлестывает меня и абсолютно весь салон машины напрочь. Итог: качу «довольный», губы соленые, как после попкорна)))
61
518
Комментарии
Аноним2500349
Сукаааа, у меня сейчас сильно подгорело. Вы встречали чудаков, которые вместо того, чтобы притормозить перед огромной лужей, прибавляют скорость? Одному все-таки прилетело кармой. В одном (любом) российском городе с убитыми дорогами нам с мамой нужно было перейти через мост, который не ремонтировали уже лет -дцать, наверное. Лужи после ливня были просто гигантскими, но мы заметили, что все местные объезжают огромнейшую лужу у подножья, несмотря на то, что ехали через остальные напрямик. И вот доходим мы до этой лужи, поравнялись с ней, стоим одни на этом мосту, и тут едет ОН -- Тойота с питерскими номерами. Мы бы и не обратили внимания, если б этот урод не решил, что нас обязательно надо окатить водой. И вот он прибавляет газу перед этой лужей, мы в ужасе отскакиваем к краю моста, он катится по ней так, что вода окатывает всю пешеходную дорогу... и, блять, останавливается, просто втыкаясь в край гигантской ямы, чуть не перевернувшись. Вода до нас не дошла, но стоял такой грохот, что нас просто оглушило. Когда он попробовал открыть дверь, не получилось, и он нажал сильнее. А вода, как вы понимаете, уже была выше уровня двери, так как машина была обычная, по типу камри, и после его усилий вся эта грязь хлынула в салон) Ооо, его мат был слышен на другой стороне улицы. Мораль -- не делайте так, блять, рано или поздно все равно прилетит))
15 февраля 2020 в 13:08
+260
Аноним2331837
Как-то стою на остановке после дождя, жду автобус, лужи огромные везде, грязища, но выглянуло солнышко и прям есть надежда на хороший день. Стою в светло-голубой юбке и белой футболке... И тут мимо остановки проносится ОН - маршрутчик-камикадзе 🤦 Волна воды и грязи накрывает практически всю обстановку, люди в ахуе, я понимаю что моя светлая одежда - грязная как из помойки теперь. Но за секунду до того как маршрутчик хотел проскочить светофор, загарается красный и он стоит. Стоит в крайнем правом ряду, в нескольких метрах от остановки и понимает что светофора ещё 90 секунд, а люди с остановки идут к его маршрутке. В общем, его вытащили из маршрутки и окунули в лужу пару раз. А мне даже стало не так обидно, что я в грязи, почувствовала себя отомщенной 😈
15 февраля 2020 в 13:25
+129
Аноним1352617
В Швеции за такое штраф бы выкатили водителю фуры. И за обливание пешеходов тоже. Достаточно номер машины запомнить, которая вас окатила. И это правильно 👍
15 февраля 2020 в 13:06
+37
Аноним1977484
Напомнило историю про одного моего дядьку: ехал он как-то весной с открытым окном, наслаждался погодой, природой, тут мимо проехал лихач, окатив грязью через окно. Дядька, недолго думая, по газам, в результате гонки догнал, тормознул, выскочил из машины, подошел к другой и со злостью швырнул ком грязи в водителя)
15 февраля 2020 в 13:02
+24
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!