#130623
Я сейчас живу и нахожусь в Китае. И так стыдно за своих соотечественников, что они говорят про китайцев. А ребят, которые возвращаются домой отсюда, избегают не только врачи, но и близкие. Знаю случай, как на одного парня анонимно настучали в поликлинику, и его забрали на карантин. Поэтому и не уезжаю никуда, не хочу такой же истории.
319
617
Комментарии
Аноним3348741
Меня бесит, что на этой волне паники началась рассовая дискриминация азиатов. Лично слышала, как соседи говорили, что не будут покупать мясо у китайцев (есть у нас семья из Китая, лет десять назад переехали, они держат хозяйство и продают домашнее мясо), а то мало ли. Что мало ли? Эти люди не выезжали за пределы города. Им, блчть, этот сраный коронавирус при рождении передался или что?
15 февраля 2020 в 13:31
+383
Аноним1371845
Что они говорят про китайцев? Что это потенциальные носители вируса? Ну так это правда же, чего стесняться. А анонимно настучали это как? Если он вернулся из Китая и не прошёл проверку - все правильно сделали. Жили бы вы с Саудовской Аравии - со стыда бы с такими мыслями умерли. Там вообще вплоть до выселения закон ужесточили, тем, что в Китай поедет.
15 февраля 2020 в 13:25
+189
Аноним3017641
Друг мой, мне кажется у вас не самая умная позиция. Нормально бояться подцепить новую заразу и привязать коня. Нормально сдерживать потенциальную эпидемическую угрозу всеми доступными способами. Никто из психически здоровых людей не хочет умирать. И да, всем плевать, что это задевает вашу тонкую душевную организацию.
15 февраля 2020 в 13:28
+180
Аноним1701545
Как же мне нравится эта дискредитация здравого смысла! "Настучали"! Сообщил о неправильной парковке? Стукач! Снял на видео, как пьяный сел за руль и сообщил куда надо? Стукаааач! Сделал замечание свинье, бросившей мусор на землю? Какое твоё дело вообще, кококо! Сообщил о возможном носителе вируса? ДА КАК ТАК МОЖНООО! Не, ну конечно, свободу вирусам! А то че как злостные угнетаторы, карантин какой-то, меры предосторожности, тююю! Автор, ты как там, норм вообще, с разумом и логикой в дружбе или поссорились?
15 февраля 2020 в 14:05
+152
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!