#130641
Страдала аэрофобией несколько лет в жуткой форме. От мысли о самолете трясло! За месяц до предполагаемого полета начинали сниться кошмары, за неделю переставала спать, в самолет заходила на ватных ногах в полуобморочном состоянии, а выходила вся мокрая – на нервах потела. Год назад выпала возможность поехать в США, 6 перелетов за 10 дней! Рискнула, мечтала там побывать. И теперь все с точностью наоборот! Теперь только и мечтаю полететь куда-нибудь. Я полюбила летать!!! Чудеса!
114
678
Комментарии
Аноним3456237
Не в тему, но 😀 Летом летала в Россию и я так же боюсь самолётов. Поэтому в сумке у меня был пустырник, валерьянка, kyttа sedativum, глицин и чай успокоительный. Прилетела обратно в Германию, все прошло хорошо, но так как я лентяйка таблетки у меня остались в сумке. И вот на работе у коллеги стресс, в шутку спрашивает мол нету ли у кого-нибудь успокоительного. Я говорю, мол возьми в сумке, там и то и то есть, выбирай. А сама в компе зависла, не обращаю внимания на других. Через полчаса "шеф" подходит, говорит "юль, мы тебя тут так заебали что-ли, что у тебя 4 вида успокоительных с собой и чай?!
15 февраля 2020 в 18:55
+147
Аноним3021777
Кстати, знаете ли Вы что 90% авиакатастроф происходит во время взлёта и посадки? После набора высоты и во время полёта - вероятность происшествия - минимальная. Также, знаете зачем в туалете есть пепельница, хотя курить запрещено? Чтобы если человек все таки покурил - он потушил сигарету именно туда, а не выбросил в мусорку, ведь самолёт сгорает очень и очень быстро. Знаете, почему нельзя меняться местами? Чтобы в случае крушения Вас могли опознать 👀 А что влажность внутри самолета стремится к нулю, поэтому пить воду до, после и во время - это must. А что столики - это вторая самая грязная поверхность, после уборной? Поэтому лучше не ложится на них Считается, что самолет является самым безопасным транспортом, но на самом деле это не так. Наиболее безопасно передвигаться на эскалаторе, а самолет — 2-й по безопасности вид транспорта. За 120 лет авиаполетов в мире не было ни одного случая аварии, причиной которой стала турбулентность. Вдруг откажет двигатель? Если это случится, то самолет не упадет, а будет планировать. Пилоты умеют сажать самолет даже с неработающими двигателями. Кстати! Если случилось происшествие и аварийная посадка, не надувайте жилеты внутри!! Это может помешать Вам выбраться из самолета Вроде все)
15 февраля 2020 в 19:46
+96
Аноним2741192
Почему я не иду к психологу со своей арахнофобией? Потому что боюсь, что он запрёт меня в комнате с пауками в надежде, что я их полюблю 🤣😱
15 февраля 2020 в 18:42
+36
Аноним3377092
Меня все зае... Я хочу на Бали, там море тус, плевать мне на аэрофобию, я излечусь🥂
15 февраля 2020 в 18:53
+22
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!