#130652
Полетели с мужем на выходные в Будапешт. В первую же ночь случился казус с презервативом, и боялись, что могут быть последствия. Решили использовать экстренную контрацепцию. В первых двух аптеках просто сказали "нет". В третьей объяснили, что у них для этого нужен рецепт врача. Первым делом по прилёте в аэропорту купили таблетки. Читаю инструкцию, последняя строчка: "Сделано в Будапеште".
185
954
Комментарии
Аноним2756903
Автор,таблетки помогли,или скоро появится "сделано в Будапеште"?😊
15 февраля 2020 в 22:30
+343
Аноним1644325
У меня была подобная история с линзами. Поехала в Америку по work&travel, взяла несколько пар линз на первое время. Производство линз - США, ну я и подумала, смысл покупать здесь, если сделаны они все равно там. Ага, щас. Заканчивались мои запасы, пошла в Walmart (отдельно аптек в этом городе не было), думала куплю в отделе оптики. Там меня ‘обрадовали’ тем, что линзы без рецепта не продают, а для рецепта нужно прийти на приём к врачу, который тогда стоил минимум 100$. Я подумала, что это конечно логично, но слишком дорого, я таки зарабатывать приехала. Начала искать информацию в интернете, думала может на форумах чего найду, форумы не нашла, нашла сайт, с которого могли бы прислать мне заветные линзы. Была-не была, сделала заказ, при заполнении заявки надо было указать адрес клиники и фамилию врача. Хитрый мой мозг вспомнил, что за пару недель до этого я попала в больницу с конъюнктивитом и врач выписывал мне рецепт как капать капли. Я и вписала всю информацию о враче и больнице с рецепта. Оплатила и молилась, чтобы все прокатило, и да! Правда с линзами мне пришло письмо о том, что они не нашли рецепт на мою фамилию в списках пациентов больницы, но линзы уже были уже у меня, так что я забила на это.
15 февраля 2020 в 22:39
+115
Аноним3428277
Как же жалко всех женщин, не имеющих не только контрацепции, но и возможности сделать аборт 😭
15 февраля 2020 в 22:23
+110
Аноним3416908
Рецепт? Очень экстренная контрацепция😀 запишись к терапевту, отстой очередь и может быть через неделю, когдауже и не надо прими таблеточку
15 февраля 2020 в 22:25
+72
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!