#130653
У меня своя цветочная мастерская, иногда выхожу работать сама. У нас есть система скидок, у постоянных клиентов скидочные карты, о чем на информационном стенде информация, и там же висит информация о владельце. На днях приходит мужик выбирает букет и бросает мне: «*Мое имя* не звонила? Сказала, что не может позвонить, чтобы ты сделала скидку 20%, шевелись быстрей, мне тут некогда». Его лицо, когда я молча достала права из кошелька и показала, надо было видеть. Быстро расплатился и убежал.
153
998
Комментарии
Аноним2597324
«Звонила 5 минут назад. Сказала, если придёт, послать его нахуй».
15 февраля 2020 в 22:43
+391
Аноним3118044
Я раньше работала продавцов в магазине одежды, а потом начальник решил продать магазин, я решила купить (влезла в кредиты в долги) ну суть не в этом) Купила. Иногда выходила сама работала . Приходит мужик он у нас часто бывал, знакомый начальника ему скидку делали 30% всегда ( хам редкостный) выбирает вещи, набрал дохрена проходит на кассу и говорит. У меня там скидка 50% мне Дима обещал (бывший начальник). Я говорю да, а когда он вам пообещал? Он такой да вот 5 минут назад звонил,так что давай делай 50 % и я пошёл. Я говорю нет, не сделаю. Он начал орать на меня, что Дима меня уволит, и вообще я тварь, как я посмела скидку ему не сделать. Я стою ржу. Он бесится. Звонит Диме, и говорит у тебя продавец (называет моё имя) тупой, хамит мне, и т.д. А он ему отвечает " я давно продал магазин ей, ты о чем? Она давно уже не продавец там" видели бы вы его лицо 😂😂😂😂😂
16 февраля 2020 в 10:57
+183
Аноним2750299
Люблю разводил. Продаю телефон, позвонил парень и договорились о встречи. Торопил меня, задавал одни и те же вопросы постоянно о телефоне. Хотя вся информация указана в объявлении. Он меня сразу смутил. Поэтому я не обращала внимания на то, что он меня заговаривает. На очередные вопросы о телефоне сказала: «вы объявление читали? Так там всё написано». Предложила ему провести сделку через приложение. Отказался. Попросила паспорт, дабы заключить хоть как-то честно сделку. Отказался. Я уж думаю, ладно. Говорит мне, мол, всё, тебе там девушка скинула деньги, проверяй. Захожу в Сбербанк - ничего. Думаю, ну зайду в SMS-ки. А этот «умный покупатель» со своего номера отправил мне SMS о «зачислении». Я начала смеяться и попросила его выйти из моей квартиры и больше меня не беспокоить. Так что будьте всегда внимательны.:)
15 февраля 2020 в 22:49
+170
Аноним3429760
😂 У подружки была смешная ситуация в тему. Ей папа подарил бизнес: маленький ювелирный салон, куда часто приходил мужичок выбирать украшения пассиям (всегда разным). У мужичка была персональная скидка в 15%, на правах постоянного покупателя. Подружка никогда его не видела, стоит за прилавком с продавщицей, отчитывает её за плохие продажи. Решила показать на своём примере, а тут как раз заходит мужичок. Он подмигивает продавщице, делает вид, что пришёл впервые, а продавщица нахваливает украшения по акциям (он так просил делать, экономил 😁). Подружка возмутилась, перехватила инициативу, впаривает самое дорогое кольцо. Оно страшно понравилось даме, мужичок побледнел, но вытащил кошелёк. Продавщица пробивает скидку, подружка кашляет и убирает её, говоря мужичку «вот будете каждый месяц приходить - дадим скидку». Продавщица, конечно, дождалась ухода пары, чтобы объяснить подружке ситуацию: он и правда каждый месяц покупал. Мужичок больше не приходил 😁
15 февраля 2020 в 23:21
+117
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!