#130658
Из-за проблем со здоровьем врачи сказали как можно раньше заводить ребенка, потом может быть поздно. Мой молодой человек как-то невзначай обмолвился, что еще доолго не будет жениться, следовательно, и дети ему не нужны тоже. А я люблю его, но и остаться без ребенка из-за его "планов на жизнь" тоже не хочу. А самое ужасное, что все всё понимают, но ничего не меняется, и не изменится до тех пор, пока не разрешится как-то само собой.
320
678
Комментарии
Аноним3291059
На следующей неделе мне исполняется 22 года, но у меня уже есть эти проблемы со здоровьем, которые упоминают гинекологи и советуют «как можно быстрее» рожать. В данный момент я не хочу детей. Нет ни финансов, ни жилплощади, ни желания. Для себя я решила, что есть много путей завести ребёнка в любом возрасте и не обязательно естественным путём. Это не стоит того, чтобы я потом жалела о ранней беременности, что может отразиться на жизни ребёнка. Так что неудивительно, что молодой человек не хочет такой отвественности так сразу. И да, муж разделяет это мнение.
16 февраля 2020 в 00:26
+490
Аноним1701202
Честно говоря, я бы сходила за вторым, а то и за третьим мнением гинеколога. Часто слышу эти истории о том, что гинеколог сказал "вотпрямщас" рожать, чуть не от каждой второй. Переехала в Европу и поняла насколько это русская/пост-советская в своем роде болезнь. И ведь рожают как-то без этого "вотпрямщас", и бесплодие в Европе с такой легкостью не диагностируют. Многие такие "бесплодные" потом спокойно рожают, часто в качестве неприятного сюрприза, потому что зачем предохраняться, раз все равно бесплодна. В общем, к диагнозам наших гинекологов я бы относилась со здоровой критикой и не паниковала бы после первого же диагноза.
16 февраля 2020 в 00:44
+189
Аноним3080261
Забавно, что слова "планы на жизнь" автор взяла в кавычки. Такое впечатление, что её желание иметь детей - божественный план, а планы другого человека на его собственную жизнь - гамно собачье. Я выпадаю. Я так понимаю, это секрет от будущей яжемамки
16 февраля 2020 в 00:49
+185
Аноним3414332
Ваша жизнь и кроме Вас, никто не решит. Он вкурсе проблемы и не захотел менять свою жизнь ради Вас, тогда честно и без обид расходиться надо. Лучше найти своего, от кого родите, заведете семью. А этого отпустить. Просто потом будете винить его в своей бездетности. Короче просто не по пути Вам и времени судя по всему ждать и пускать на самотек, у Вас не особо много. Берите свою жизнь в свои руки. Решите, что для Вас действительно важно и не ждите, а действуйте.
16 февраля 2020 в 00:23
+124
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!