#130670
Когда-то пришлось зайти к незнакомой бабульке в дом. У нее, кроме дивана, раковины и газовой плиты, ничего не было! Но самое страшное и что привело меня в шок и ужас, это, когда я уходила, она мне сказала: "А что ты мальчонку не забираешь своего", – и показывает на пустую стену, на которой следы от ногтей, такие длинные и глубокие. Я сказала, что сейчас приду, и побежала, куда глаза глядят. Так страшно мне никогда не было.
110
837
Комментарии
Аноним1696337
Нельзя заходить в дом к незнакомым бабулькам! Там вас может поджидать бабулькин сын людоед
16 февраля 2020 в 11:02
+384
Аноним3232240
Работала со мной тётка, злобное, всем козлящее существо, стучащее начальству. У тётки этой есть сестра и братик. И вот они вскладчину купили матери однушку на окраине а её трёшку сталинку продали и поделили деньги. Мать старушка начала к ней на работу ходить и плакать что жить не возможно. Посуда гремит, ковровые дорожки складываются сами по себе, ложки летают по воздуху, голоса слышит, образы чудятся людей в квартире. Ночью старушка выпала с окна, упала в снег, сломала руку. Итог, упекли детишки мать в дурку, она там и умерла. Тут разводится её сестра и мужа бывшего отселяет в материну однушку. Мужик, здоровый лось, ночевал там две ночи... Переехал к маме своей. Вещи забирал с толпой друзей. То же самое происходило и с ним. Только ещё и одеяло стягивало и выло в углу. Что сейчас с квартирой и кто в ней живёт я не знаю. Но верю, что есть места, скажем так, где есть вход в параллельный мир, или тонкая грань, что человек видит и слышит сущности и много необъяснимого. В этой случае жалко старушку мать, которую собственные детки свели в могилу, жила бы в своей Сталинке может до сих пор, если бы не алчность детишек, которые как шакалы, при живой матери, начали делить имущество. Может и бабулька с секрета в такой квартире проживает. История реальная, не выдуманная мною.
16 февраля 2020 в 12:30
+140
Аноним3272905
Одна бабуля так заманивала девочек к своему сыну-педофилу
16 февраля 2020 в 11:04
+130
Аноним2523786
Пока лично не увижу, буду скептиком-хуептиком, тем более, что в истории ничего мистического и не было по сути. Поэтому самое страшное для меня в секрете — это бабулька, которая вынуждена жить в таких условиях, поехавшая головой и никому не нужная...
16 февраля 2020 в 11:06
+86
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!