#130671
Возмущает тяга мужа к халяве. "Вон у того друга родители на свадьбу клёвую машину подарили, вон у этого в бизнес семейный взяли, женился - и директор! Тот - тоже работает на тестя и все время в отпуска премиальные по Турциям с семьей ездит!" А сам-то! Приехал из глубинки, до свадьбы снимал комнату с мамой и братом, спал на полу на вонючем матрасе! А у меня трешка в Подмосковье, сэкономили на медовом месяце, купили машинку простую, но верную. Работать, трудиться не хочет, хочет халявы((
128
736
Комментарии
Аноним2302016
Его то мотивы понятны. А вы то с ним по какой причине?
16 февраля 2020 в 11:24
+350
Аноним1283096
Бывший муж моей родственницы 100% копия, всю жизнь лишь бы где халяву урвать, вечные «делишки», как итог нихера, к 40 годам моей родственнице наскучило содержать его и его любовниц и он был послан в пешее эротическое. Она в браке рассуждала тоже как автор, вот грустно ей было от того, что муж хочет халявы, а потом глаза открылись, что он не мечтатель, а еблан обыкновенный, и она его выпнула, вот только историй за этот период мы напаслись про него на 2 жизни вперед.
16 февраля 2020 в 11:28
+93
Аноним2759533
Сначала хотела защитить мужа. В том плане, что всем хочется халявы, богатых родственников, влиятельных родителей... Но одно дело просто хотеть и понимать, что у тебя этого нет и тебе самому придется стать этим самым богатым и влиятельным, и совсем другое - сидеть на жопе ровно. П.С. если б мой муж не хотел работать и не стремился заработать, то я бы его сожрала😎
16 февраля 2020 в 11:24
+72
Аноним3300804
Есть у мужа сестры брат младший, мама кохала его, растила, женила и продолжала спонсировать, в советские времена он был фарцовщиком, купи-продай втридорога у него хорошо получалось, но тяга к алкоголю сводила все на нет, а мамочка все его жалела,одевала, обувала, просила жену потерпеть, пока он зарабатывать научится, потом он стал бить жену, устраивать пьяные скандалы и был отправлен восвояси, жена вышла за другого, счастлива, а предпенсионного возраста мамин сынок живёт в родительской квартире, бухает и жалуется на жизнь, в промежутке между пьянкой ему досталось две квартиры, которые пропил, теперь удивляется почему сын взял фамилию отчима, мама ему из остатков его и своих средств сделала третью квартиру ему, брат пробовал лечить его в центре, он так плакал, что ему в неволе плохо, что мама его забрала со словами:"Нечего моего сыночку мучить". С тех пор моя сестра с мужем только наблюдают за процессом, а мамочка 89 лет торгует на рынке, чтобы сыночке купить выпить и покурить. И так бывает.Автору надо понять, что со временем ситуация усугубится.
16 февраля 2020 в 11:53
+41
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!