#130693
Спасибо тебе большое, Подслушано. Ты многому меня научило: не навязывать свою точку зрения, оценивать ситуации логично и трезво, высказывать и отстаивать свою позицию, принимать себя и не бояться. Боялась и искреннее переживала за авторов, как за родных. Я прочитала кучу интересных историй, черпая из некоторых вдохновения к написанию своих книг. Спасибо, что ты есть. Спасибо, комментаторы. Я узнала много нового и важного, что помогло мне в формировании своей личности и позиций.
82
854
Комментарии
Аноним3425666
Я много узнаю нового здесь. Это правда. Много интересных историй именно в комментариях). Но самое главное- мне нравится остроумие некоторых "подслушанцев", и следуя порой их примеру, я многие жизненные ситуации стала воспринимать с юмором) а это было очень нелегко.. Да, в жизни я, может, стала сейчас острее на язык, быстрее находится ответ на неудобные вопросы, но это мне нравится! Раньше, язык был в..опе, а сейчас, там, где надо) и еще. Стараюсь понять всех, поставить себя на их место. Если получается- защищаю автора, ну или по-доброму смеюсь. Если нет, ну значит, даже у меня не получилось понять, хотя такое редко)
16 февраля 2020 в 18:44
+84
Аноним2115441
Я тут узнала кучу интересных историй, у меня есть закладки с книгами, фильмами, сериалами. Узнала хороших интересных людей :) А ещё то, что измену мужика можно отследить по черкашам.
16 февраля 2020 в 18:34
+66
Аноним3429925
Здесь столько душевных людей. Когда было плохо, просто написала сюда. Столько поддержки от абсолютно чужих было. И, честно говоря, помогли своими советами. С некоторыми вещами к родным не пойдёшь... Спасибо подслушано. Спасибо людям за реальные советы. Ценю... 😊🙏
16 февраля 2020 в 18:43
+26
Аноним2248821
Для меня подслушано- это возможность не чувствовать себя одиноко. Заходя сюда, будто оказываюсь в большой компании, где можно либо просто послушать интересные истории, молча постояв в сторонке, либо высказаться и рассказать свою ))
16 февраля 2020 в 19:11
+20
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!