#130718
Мы с братом росли в неполной семье, наш отец ушел, когда мы были еще совсем маленькие. Пару лет назад брату диагностировали очень серьезное заболевание лимфатической системы. Мать отказалась платить за лечение, аргументировав тем, что и я и брат "дефектные" и достаточно взрослые, чтобы заработать сами (мне было 13, брату 17). Я тогда в истерике начала звонить отцу. Он приехал из другой страны, забрал нас и обеспечил брату самое лучшее возможное лечение. Мать лишили родительских прав, а мы живем втроем и счастливы.
126
851
Комментарии
Аноним1715556
Либо все это время он вами не интересовался, либо знал, что за человек ваша мать и понимал, к чему это приведёт Так что он бы резко не передумал и не забрал вас Звучит как легенда, придуманная школьником, который скучает по отцу, ушедшему из семьи. Мне правда очень жаль, но это не повод писать такое >.<
17 февраля 2020 в 09:23
+259
Аноним3238413
Вы знаете, я вот верю автору полностью. Примерно же такая ситуация была у меня на глазах. Приехал отец с Германии, который практически никогда не видел дочь, полностью оплатил ее лечение, а потом прислал вызов, забрал туда и дочь и зятя и двух внуков! Он мне сам сказал, что мамаша дочки не давала имобщаться . Но как припекло, именно она и нашла бывшего мужа и попросила о помощи. Так что и такие истории к счастью, не редкость.
17 февраля 2020 в 09:34
+99
Аноним3294561
Вот всем тем, кто спрашивает, где отец был раньше. Первое, ни слова нет про то, что он не помогал материально. Второе, мать могла не давать общаться и так как он жил в другой стране, без ее разрешения он никак не мог обойти запрет. Третье, дети ведь знали номер телефона, получается? Что ж сами то позвонили, только когда припекло? Элементарно, наряду с тем, что общение отца с детьми было под запретом, мама и детям в уши ссала о том, какой папа плохой. Тут все сходится, ситуация больше чем распространенная, она повсеместная. Это вот у местных подслушанок, если баба брошенная, то мужик всегда плохой, даже если он мясом наружу вывернется для детей, тетка же сукой быть не может)
17 февраля 2020 в 10:11
+55
Аноним2829328
Конечно же дорогие комментаторы засрали отца автора и стали строить теории о бедной несчастной матери. Может не нужно сочинять, стараться оправдать человека только потому что он женщина и якобы мать? Сколько уже было историй и комментариев о мамашах, которым было пофиг на их детей или они относились к ним с особой жестокостью?
17 февраля 2020 в 10:22
+45
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!