#130745
Покупаю мешки в пылесос в одном и том же месте - магазине бытовой техники. Каждый раз консультант пытается всунуть мне левые товары. Один раз взяла салфетки для экрана, оказались отвратительными. В следующий раз прихожу, он снова предлагает мне эти салфетки. Я говорю, мол, нет, брала уже и не понравились. На что он задумчиво отвечает: "Да, дрянь, конечно... я вообще другие беру". Какой честный человек))
58
813
Комментарии
Аноним2215933
Я прекрасно понимаю, что они обязаны это предлагать. Но я не стесняюсь говорить «спасибо, нет, в мои планы не входило это покупать». Если очень навязчиво действуют, я уточняю «это же не бесплатно? Зачем мне покупать за свои деньги то, что мне НЕ нужно?».
17 февраля 2020 в 18:29
+111
Аноним1696337
Мне вот интересно, в каком мире живут менеджеры (или кто там такое придумывает) этих магазинов? Или что это работает? Что за агрессивный маркетинг везде и всюду? Я в кальцедонию уже месяца четыре настраиваюсь сходить! И каждый раз, когда бываю в торговом центре не захожу, потому что понимаю, что я сейчас не в настроении выслушивать про их акции! И ещё с одним местным магазинчиком такая же история! Кто вообще придумал, что продавец должен быть навязчивым и ходить по пятам? Ну неужели это помогает увеличивать продажи?
17 февраля 2020 в 19:06
+68
Аноним2700104
Блин, я помню зашла в Кари, мне срочно нужна была обычная шляпа. Одна. Все. На кассе минут 5 девушка перечисляла товары, которые мне могут пригодиться. Я устала говорить «Нет, спасибо. Только шляпа. Только шляпа, спасибо». Причём, ей и самой неловко было, это видно. Мужик за мной прям психанул и как гаркнет: что хватит впаривать , то, что не нужно. Девушка очень тихо и расстроенно произнесла, что тут камеры. Девушка, считаю, умница. А те, кто придумал это все впаривать так назойливо - дебилы.
18 февраля 2020 в 01:26
+50
Аноним3382871
Каждый раз смотрю на всех этих консультантов и понимаю, что не смогла бы работать на их месте, т.к. впаривать ничего не умею; лгать не люблю; каждый уставший или просто неадекватный человек может тебя послать; плюс весь день шастаешь по этому магазину... С одной стороны их и жалко, но с другой стороны жутко не люблю все их ненужные "советы"
17 февраля 2020 в 18:45
+25
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!