#130776
Я фотограф, недавно ко мне на съемку пришла очень милая девушка, вела себя скромно и стеснительно, но после пары минут привыкла к процессу и к камере. Попросила её чуть подкрасить ярче, сделали. И тут вообще понеслась! Выдавала позы, взгляд, сразу появилась уверенность в себе. Обожаю такие моменты в своей работе, когда человек видит свои фото и понимает, что он очень даже крут и красив! Эти эмоции - то, ради чего я это делаю. P.S. После нашей съемки эта девушка нашла себе долгожданного принца :)
78
807
Комментарии
Аноним3162417
Обожаю таких фотографов, у которых руки из правильного места и которые помогают на съёмке чувствовать себя уютно и уверенно, а не шпыняют за каждое движение. А то много таких, которые привыкли снимать исключительно красоток с правильными лицами, а ты у них на фото выглядишь, как гоблин, хотя в зеркале вроде ничего
18 февраля 2020 в 11:02
+195
Аноним2529929
Однажды со своей барышней пошел на съемку лавстори к незнакомому фотографу. С девушкой тогда конкретно поругались перед съемкой, пока ходили туда-сюда и не могли найти студию, но в итоге нас пофотографировали так шикарно, что я потом долго не мог поверить, что этот красвец-испанец - я. С девушкой расстались уже год как, но с фотографом подружился на всю оставшуюся жизнь, люблю)
18 февраля 2020 в 11:07
+63
Аноним3456993
Вспомнилось из попыток фоткаться: — Ну чего ты стесняешься? — Я не стесняюсь, меня напрягает, когда в меня целятся. — Может, глаза накрасишь? — Просто влей мне водки в сок. Нуу, красивой не стала, но было весело)
18 февраля 2020 в 11:05
+29
Аноним3456707
Мы с мужем когда ходили на нашу первую фотосессию, боролись с его стеснительностью перед камерой. Фотографии получились шикарные - на всех фотографиях мы счастливо улыбаемся, смеёмся. А всё потому, что я всю фотосессию несла всякую смешную дичь, а фотограф вовремя ловил эмоции мужа камерой. Хорошо, что нашего ф
18 февраля 2020 в 11:15
+18
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!