#130780
У меня кривые дырки в ушах, сережки смотрят в разные стороны, а с одной стороны даже еле входит, сережку крутить надо! А все оттого, что как-то в детстве меня оставили на месяц двоюродной бабушке, а она от чистого сердца решила мне сделать доброе дело, видимо, и привела к какой-то тетушке уши прокалывать. Сюрприз! Никогда не забуду тот ужас, в котором я, мелкая, с воем, убегала по комнате от незнакомой тетки с огромным шприцем в руках.
167
559
Комментарии
Аноним2815056
У меня есть свекровь. И я вчера сообщила ей, что ребёнок на ее территории без моего присмотра у нее находится больше не будет. Рука в гипсе - трещина. Она эту лангету расковыряла, чтобы посмотреть, что у него болит. Ну не дичь ли, товарищи?!!
18 февраля 2020 в 12:22
+198
Аноним3348741
Блин. Старшее поколение вечно гонит на молодёжь, что, мол, невоспитанные растут. А многим и самим не помешало бы, поучиться у молодых толерантности и уважению. Пример. Подруга уезжала в командировку, отвезла свекрови дочь на неделю. Так эта дамочка ей уши проколола! В полтора года!! Без ведома родителей! И серьги золотые поцепила, приданное типа! Мол, какая разница, все равно девочке нужно проколоть, лучше пока маленькая, а то потом будет бояться и не захочет. И что??? Не захочет, не проколет!! Прям все с серьгами ходят. Ребенку больно, девочка их тянет и плачет. Естественно, сняли. Теперь шрамики. Подруга бесится, а свекровь ничего криминального не видит.
18 февраля 2020 в 12:29
+110
Аноним3425393
Не понимаю всеобщего "ачетакова"... В смысле "четакова"!!! Ребёнок НЕ ХОТЕЛ! Ребенку НЕ ОБЪЯСНИЛИ! Когда ребенок отказался, его насильно держали и прокалывали уши! Над ребенком совершили действия насильственного характера!!! Почему вы считаете, что только ваши травмы важны!!! Тут волосы феном ребенку сушишь, 10 раз объяснишь что к чему, дашь поиграть с ним немного, всё сделаешь чтобы не испугался! А автору просто голову зажали и какая-то левая баба начала тыкать в неё иголкой! Естественно она испугалась! ЛЮБОЙ ИСПУГАЛСЯ БЫ Коснись это вашего ребенка будете возмущаться, ещё как! Просто поставьте себя на место маленького ребёнка! А то заладили "ой, подумаешь"... ВОТ И ПОДУМАЙТЕ !!!
18 февраля 2020 в 12:52
+77
Аноним3443445
А прикол в общаге, когда парень попросил дырку гвоздём пробить.Положил мочу уха на подоконник, обработал спиртом ухо и гвоздь. Друг со страху долбанул по гвоздю и вогнал по самую шляпку. Кровище фантаном, этот орёт больно же. А у кого у студентов в общаге гвоздодер есть ? Через пол часа беготни по коридорам ,еле нашли пасатижи. Вытащили. Чувак ушел бухать. Через минут двадцать прибегает орёт! "Не то ухо ! Теперь все думают что я педик ! Давай второе пробивай !" Ну вы поняли ,что опять было...опять гвоздь по саму шляпку..кровище...там где пасатижи брали,уже никого не было...вой,кровище...кто то ментов вызвал...менты приехали, когда узнали что было тут же от смеха упали на пол..кто то смог сквозь слёзы селфи сделать...короче с горем пополам гвоздь вынули...
18 февраля 2020 в 12:46
+26
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!