#130802
Когда была маленькой, играла с большим зеркалом: долго смотрела в отражение и представляла, что меняюсь с ним местами. Потом выходила к маме и говорила, что я - это другая девочка, и зовут меня Маша, и у меня нет родных братьев, сестёр и родителей... Прошло много лет, моя старшая сестра умерла после родов, папаша от дочки отказался, мои родители воспитывали, сейчас ей 15. Девочка - моя копия (внешность, характер, привычки), сестра перед смертью дала имя - Маша.
79
1 031
Комментарии
Аноним3414332
Уже вроде рассказывала, как я в детстве выводила брата🙈 Он был невыносимый нытик и иногда ужасно раздражал, так как дется от него было некуда, я помню как на секунду отходила, потом возвращалась, он начинал опять меня донимать, тогда я говорила ему мол, мальчик ты чего, я не твоя сестра, я Уля, твоя сестра попросила посмотреть за тобой, потому что ты её достал. Он сперва не верил и дальше задирался, но Уля была терпиливая и спокойно говорила ему "мальчик, ну что ты так себя ведешь" потом он настораживался, начинал верить, что я Уля и рыдал, чтоб его сестра вернулась🙈😅 потом я возвращалась, успокаивала его, мол чего он ревет, а он давай говорить, про Улю, я ему отвечала, что когда он плохо ведет себя и обижает меня я устаю от него. Он потом нориально себя вел, не дрался со мной и не ныл🙊 Недавно сидели с ним, смотрели мистическую передаю, я повернулась и говорю "привет я Уля", он так заорал и заржал, вспомнили эту фигню😅 говорит, он не верил особо, но я была очень убедительна и ему становилось страшно, что он так меня достал, что я его бросила🙈😂
18 февраля 2020 в 19:47
+256
Аноним1158389
Есть такой Гена, который может сделать ребёнка похожим на родного дядю/тетю.
18 февраля 2020 в 19:46
+81
Аноним2230126
Мы однажды кошку назвали восточным именем Айна (переводится - зеркало) и знаете что? Я видел свое отражение в ее глазах 😱 Совпадение? Не думаю
18 февраля 2020 в 20:03
+76
Аноним3306999
Я вроде уже взрослая тётя, но боюсь все эти игры с зеркалами. В детстве тоже долго смотрела в зеркало, пыталась что-то там увидеть.. А потом какой то страх появился. Ночью мимо зеркала всегда иду с закрытыми глазами.
18 февраля 2020 в 20:58
+22
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!