#130808
Приятель полетел отдыхать в Израиль. Там он записался на экскурсию проехать пустыню на верблюдах. Когда выбирал верблюда, ему указали на одного и сказали, чтоб не брал этого точно, так как слегка придурковатый. Естественно, он выбрал именно этого. Верблюд действительно оказался странным, пытался его укусить или сбросить, поэтому почти весь путь приятель прошел пешком. Объяснил он свой выбор фразой: «Я подумал, что придурок, так как ему просто очень скучно и хочется общения. А я же тоже общительный».
64
991
Комментарии
Аноним3414332
Я прошлым летом поехала кататься на лошадях, народу не набралось и была только я, еще один мужик и конюх. Я и мужик были на лошадях, у которых уже 20 лет любовь типа и нас поставили так, первый конюх, на своем умном коне, потом я, на девочке и последний мужик на коне который любит девочку, на которой я😂 понятно да. Так вот конюх говорит, мол не сбивайтесь ибо подругому, последний коне не пойдет, он может идти только за любимой, если не видит ее, то он прям по пути ложиться😅 в итоге когда дошли до реки, цепочка немного сбилась, я пошла фоткаться на своей лошадке, конюх фоткал, а мужик на коне еле с конем справлялся, ибо тот не видя свою кобылу реально ложился и не шел никуда, ложился вместе с мужиком и без😅 конюх его раз 5 поднимал. В итоге меня на кобыле привели и конь сразу встал и давай со своей женщиной бодаться, обниматься😂 та пофыркала, пнула его и тот опять послушно шел за жопой своей любимой😂 кстати в любой удобный момень, конь догонял меня и терся о мою лошадку. Вот это любовь😅
18 февраля 2020 в 21:57
+242
Аноним3398594
А может наоборот, верблюд очень умён, что притворился тупым, чтобы не катать человека на себе👀
18 февраля 2020 в 21:44
+112
Аноним3325724
- Он умер естественной смертью. - С ума сошел? Двенадцать ножевых! - Поверь, я знал его. Для него - вполне естественно. ©
18 февраля 2020 в 21:57
+77
Аноним3348741
Сказали не брать определённого верблюда – ЕСТЕСТВЕННО взял именно этого.. Это так по-русски. Без обид. Для нашего человека любой запрет это прямое руководство к действию. Слабоумие и отвага.
18 февраля 2020 в 21:59
+74
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!