#130854
Вот уже полгода мне на рабочую сим-карту периодически звонит женщина в возрасте и поздравляет какую-то Ксюшу с праздниками. На все мои комментарии, что я не Ксюша и даже близко таких не знаю, она плачет, просит прощенья, иногда ругается, мол, Ксюша, перестань обижаться, я тебя узнала и хочу тебе только добра. Мне безумно жаль эту женщину, но я уже не знаю, как объяснить ей, что она не права. Как-то не по себе от её звонков.
87
676
Комментарии
Аноним3202043
Заблокировать ее. Вот любят же люди усложнять себе жизнь. Может женщина реально тупит, а после блока найдет номер Ксюши реальный
19 февраля 2020 в 19:01
+191
Аноним3402767
Не так давно я купила новый номер. И мне сразу начали на ватсап писать и звонить видео-аудио всякие девушки. Я и объясняла, что я не Андрей. Если полгода номер не используется, его просто снова перепродают. Они просто умоляли позвонить. Как же надо на парня вешаться! Да ещё их там куча! Скорее всего тот парень женился, сменил номер. Я поставила фото своих себя, детей. Как же меня там проклинали, что я сплю с этим Андреем! Какая я страшная и у него отстойный вкус! Короче эта песня продолжалась две недели, я тупо выкинула этот сраный номер. Почему люди не понимают слов?!
19 февраля 2020 в 19:05
+88
Аноним2524238
Мне раз в несколько месяцев звонит не всегда трезвая мадам и требует своего мужа Марата) Из её звонков я узнала что Марату 52 года он водитель в УТТ,любит баню, выпить и баб,раз в несколько месяцев не ночует дома)))вот реально стала переживать за эту женщину)
19 февраля 2020 в 19:15
+49
Аноним3021777
Ой ребята. Когда я училась в 11 классе, 2 месяца прообщалась по телефону со, скорее всего, душевно больной женщиной.. Она сначала звонила, просила Колю, мужа своего. Я все говорила, что она ошиблась номером Злилась, выбивала А потом как-то начали говорить. Она мне о своей жизни рассказывала, о том, что муж ушёл и не возвращается домой О дочке, о том, что закончились таблетки, все обещала подарить мне красивые красные штаны А мне как-то жалко было ее, вот и говорили с ней почти каждый день ..
19 февраля 2020 в 19:28
+39
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!