#130864
Познакомилась с парнем в интернете. Пообщались, решили встретиться. И в честь знакомства он подарил мне… Нет, не цветы, а утку. Кусок жареной УТКИ! Он запомнил, что я ни разу не ела её. Вот это я понимаю — добро!
95
897
Комментарии
Аноним1743948
На годовщину первых отношений, подарила парню первый снег сезона. Серьезно, я собрала первый снег, который пошёл в ноябре и хранила его в красивой коробочке, в морозилке, до середины марта. А все потому, что он как-то сказал, что хотел бы получить его в порядок. Сказал и забыл. Надо было видеть его непонимающий взгляд и моего внутреннего раненного романтика в тот момент 😂
19 февраля 2020 в 22:22
+116
Аноним3262192
Тут подходит мое любимое - Что цветы, постояли и завяли, то ли дело свиная голова! - этот суп, и холодец, и наконец это просто красиво!
19 февраля 2020 в 22:24
+64
Аноним3446021
Милота)) Вот люблю я мужчин которые хотят накормить свою женщину. У моей подруги ухажёр был, так он ей на другой конец Москвы , супы возил! Сам готовил)! Вот это я понимаю - комплимент) Береги своего кормильца)
19 февраля 2020 в 22:29
+42
Аноним3167572
С моим парнем сложно. Он может прям сейчас неистово хотеть пижаму-слоника, а завтра её уже не хотеть и хотеть другое. Каждый раз на праздники голову ломаю, что он еще хочет, что уже не хочет. В итоге перед годовщиной (месяца за 2 наверное) понравилась ему какаху-подушка вот такая 💩, собирался со следующей зп её купить и очень переживал, что она не дождется её. В тот же день её покупаю я и дарю ему сразу, шо б не успел перехотеть. На НГ тоже. Решила его спросить, чего-таки он хочет, прям чётко. А он хочет много чего, но "как-то не сильно, процентов на 70". В итоге пошла я покупать себе джинсы, позвала его с собой. И вдруг вижу их - дорогущие (по моим меркам, естественно, а так 3к🤣) джинсы из новой коллекции (скидки на только вышедшие в продажу вещи там не распространялись), мужские. И он возле них крутится, на цену печально смотрит. Схватила сразу 3штуки разных размеров и волоком его в раздевалку затащила - меряй, говорю. Он сначала отнекивался, мол дорого и все такое, но я была просто неумолима. Натянул свой размер и вах - жопа как пэрсик, яйца не жмёт, волоски нигде не тянет, ремень ненавистный не нужен, карманов море. Вижу блять - нравится, прямо сказать не может, что не нравится, но мнется. В общем, не слушая его приреканий покупаю. До сих пор только их и носит. Так что подарки с моим парнем _ сложная тема. Надо покупать что нравится прям щас, иначе передумает.
19 февраля 2020 в 23:12
+27
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!