#130866
Когда я ещё была маленькая, наша собака вернулась с прогулки с почти отгрызенным членом (наполовину висел). Видимо, подрался с собаками. Бабушка была просто в панике. Повезла сразу в ветклинику на троллейбусе. Всё бы ничего, но она повезла его туда в своих трусах-панталонах, чтобы грязь ему туда не попала, да и народ не пугать видом его обгрызенного собачьего хозяйства.
102
863
Комментарии
Аноним3436415
Ну по-моему это в данной ситуации лучше чем без них. Хорошая бабушка, грамотно поступила, не пожелтела даже трусов собачке и к врачу, без всяких домашних самолечений. Блин правда золотая бабушка и без придури всякой, которая бывает уже в таком возрасте. Хорошо что не стала шить ему там, зеленкой мазать или мёдом, и молодец что людей пугать не стала, как вы автор и написали. Надеюсь с собакой все хорошо по итогу было?
19 февраля 2020 в 23:05
+453
Аноним2409864
После операции под наркозом песель долго приходил в себя, не мог встать, хирург предупредил заранее об этом, и, чтоб довезти его в чистой машине, да и дома чтоб не напачкал, мы купили ему подгузники для взрослых (крупная порода, 70 кило), а я вырезала в них дырочки для хвоста. Его, конечно, было жалко, но какой же он был угарный в этих подгузниках, с хвостом в дырочке) Судя по тому, что у вас там был троллейбус, жили вы не в глухой деревне. И отпускать собаку на самовыгул крайне безответственно.
19 февраля 2020 в 23:05
+143
Аноним3275401
Чёт вспомнил, у друга пёс, трахал всё и всех, хотели его кастрировать, но то у него времени не было, то денег.. Когда пес жёстко трахнул домашнего кота, разорвав ему анал, было решено вести обоих к ветеринару, кота штопать, пса кастрировать, выйдя из дома друг решил пса выгулять перед кастрацией, пока кота грузил в авто, пёс гуляя сцепился с бродячей беременной сукой, которая порвала ему ухо, и откусила яйца, часть жопы.. Когда я приехал к ветеринару, увидел кота с "зашитой" жопой) и пса без яиц, и тоже с "зашитой" жопой. Ржал я долго от его рассказа)), а ветеринар был молодой парень, пребывал мягко говоря в шоке, сказал не каждый день такие пациенты у него) Спустя время когда кот поправился, стал потрахивать пса) а пёс стал трусливым и жирным..
20 февраля 2020 в 03:30
+88
Аноним3289130
Автор, вы не сказали самого главного! Хозяйство то пришили? А то мы тут переживаем!😱
19 февраля 2020 в 23:06
+39
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!