#130905
Моя бабушка — еврейка. Когда-то она служила в израильской армии и выучилась на снайпера. Но метко стрелять не самый главный талант снайпера, как можно подумать. Главное умение — это долго сидеть в засадах, даже не шелохнувшись. Бабушка с тех пор и по сей день ходит в туалет только по утрам. Она ходит в туалет один раз в день!
167
738
Комментарии
Аноним3323199
Обожаю еврейских юмор и анекдоты, напомнило: Молодой еврейский паренек записывается в еврейскую же армию. Комиссия задает вопрос: — Представьте, вы в поле. Впереди вас араб. Ваши действия? — Хватаю автомат и убиваю араба. — Правильно. Следующая ситуация: вы в поле, впереди вас араб, слева и справа тоже по арабу. Ваши действия? — Хватаю автомат и убиваю всех. — Правильно. Такая ситуация: вы в поле, перед вами три араба, сзади тоже три араба, справа/слева опять же по три араба и, еще танк едет. Ваши действия? — Хватаю автомат и убиваю арабов. Потом бросаю гранату и подрываю танк. — Правильно. А вот такая ситуация: вы в поле, впереди сотня арабов, справа/слева/сзади по сотне, три танка из-за холма показались и пяток вертолетов пикируют. Ваши действия? - А можно вопрос? - Можно. - Я один в еврейской армии?
20 февраля 2020 в 18:55
+298
Аноним3218237
Помню, читала у Марининой про девушку-киллера, там описывалось, что герой как раз и понял, кто она, по тем признакам, что её не раздражала никакая самая нудная работа (ну там, гречку перебирать аки Золушка)), она могла терпеливо ждать часами, не нервничая и не выходя из себя, и так далее Да, к чему это я... с тех пор, встречая необычно терпеливых, , скрупулёзно-педантичных и спокойных людей, я порой начинаю их подозревать в тайной жизни 🤣
20 февраля 2020 в 18:36
+136
Аноним946841
И сидит, пока кто-нибудь мимо не пойдет... А потом бабах дверью и готово ))
20 февраля 2020 в 18:21
+102
Аноним3159817
Мой шурин (брат жены) уехал в Канаду на ПМЖ. Там познакомился с русскоязычной, как выяснилось еврейкой наполовину по маме (Галаха). Тихая спокойная девушка приехала в Канаду работать в архитектурном проекте. Невысокая и худенькая (170/50) она в своё время отслужила в ЦАХАЛ, но в разведке. И вот когда уже накидались со всеми родичами, её брат рассказывает про награды N. Оказывается она при нападении на палестинской границе задушила одного удавкой. Также подорвалась на мине, чудом уцелела, только контужена.
20 февраля 2020 в 18:35
+46
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!