#130936
В детстве мы жили на восьмом этаже, в нашем дворе каждое лето селилось много ласточек. Любимым развлечением у нас было обеспечивать их строительным материалом для гнёзд или утеплителем. Мы вытаскивали перья из подушек и кидали их с балкона. Очень интересно было наблюдать, как ласточки прям на лету на огромной скорости ловят их, иногда даже чуть не дрались за них. Правда, мама такому нашему развлечению не очень была рада.
27
618
Комментарии
Аноним2467699
Когда я была подростком, весной начинал линять мой пёс, западно-сибирская лайка. Подшёрсток у него был черезмерно пушистым. Обычно я выходила с ним в парк и начинала вычёсывать. Около нас тут же начинали скакать воробьи, которые в этот момент строили гнезда, они ловили клочья шерсти, трепали их и уносили утеплять гнёздышко. Всегда было ощущение, что делаю полезное дело)
21 февраля 2020 в 13:22
+34
Аноним3413759
Моя мама развлекалась в детстве: отрывала малюсенькие кусочки бумаги и бросала с крыльца, наблюдая как лягушка хватает языком эти обрывки, принимая их за насекомых. А потом прикольно так плевалась этими бумажками.
21 февраля 2020 в 11:27
+21
Аноним3436612
В родительском доме на крыльце, над фонарем ласточки построили гнездо. Очень много лет эта пара ласточек прилетала, ремонтировала гнездо после зимы и высиживали ластенят. К нам привыкли, даже не обращали внимания. А однажды прилетела одна ласточка. Летала, как будто искала что-то, чирикала тревожно... И улетела. С тех пор так и стоит заброшенное гнёздышко над фонарем. Мама решила, что гнёздышко должно остаться.
21 февраля 2020 в 12:28
+15
Аноним3248287
Скорее всего, это были стрижи. Это они виртуозы птичьего полета. И обычно именно они «селятся» под крышами высоток. Обожаю этих птиц. Когда услышите их щебет за своим окном, какое бы ни было число на календаре, имейте в виду, что началось лето 🌿 ☀️
21 февраля 2020 в 12:07
+14
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!