#130941
У меня определённая болезнь, из-за которой периодически бывают приступы, до слёз болит грудная клетка. Недавно в один из таких дней лекарство закончилось, попросила любимого мужа сходить в аптеку. Он посмотрел на меня безразлично — поздно, устал. И продолжил смотреть фильм. Иногда мне кажется, что если я умру, то он так и будет дальше заниматься своими делами. Кажется, надо что-то менять...
276
739
Комментарии
Аноним2526422
Желание заботиться о своем ближнем, для меня первый признак любви и хорошего отношения. Мой мужчина, проверено не раз, ночью может встать и пойти для меня за чем угодно. Съездить десять раз, если я что то забыла или мне просто хочется. Как и я для него сделаю тоже самое. И это в здоровье, о болезни и говорить нечего. Я не берусь судить мужа автора. Но это более чем странно в отношении любимого человека, отказать в такой просьбе.
21 февраля 2020 в 13:04
+259
Аноним3294561
У меня адски тяжело начинаются месячные. Если не наглотаться обезбола заранее или хотя бы при первых симптомах (спину тянет), будет Пиздец. Падает давление, рвота, диарея, жуткая боль, обмороки. Поэтому аптечка всегда подготовлена. А тут они начались на неделю раньше, под утро. Звоночки проспала. 4 часа утра, в семь обоим на работу. Меня скрючило возле унитаза, подвываниями от боли, встать не могу, сразу в глазах темнеет. Муж проснулся, увидел, оделся и уехал. В единственную в городе круглосуточную аптеку, где набрал обезбола, ношпу, тампоны, в магазине шоколада и лимонов, приехал, дал таблетки, вколол ношпу. Заварил чай и сидел рядом, пока меня не отпустило. Позвонил моему начальнику, попросил написать бс. На тот момент были вместе уже 7 лет, женаты 4, но он ни разу не видел таких фокусы, потому что всегда вовремя купировала. И, блин, среагировал адекватно. Я не хвастаюсь, автор, просто это норма. А ваш муж - равнодушное говно.
21 февраля 2020 в 16:55
+63
Аноним3125492
Ну вот опять ситуация где очевидно надо засрать мужика, он подонок и т д. А вот представьте картину маслом он: работает, любит, в дом денежку несет, реально устал, а она дома весь день сидела, зная, особенности своего организма, не сходила за лекарством, и теперь он обязан после работы перей ней прыгать. Знаю людей, которые манипулируют другими из за своих болезней начинают садится на шею, да так, что все границы переходят и чуть что прикидываются ветошью, мол яжеболею, а ты вот ты здоров и такое себе позволяешь. Смотрите шире.
21 февраля 2020 в 13:10
+295
Аноним1181439
Есть у меня знакомая, у которой ну вот вечно все болит. И желудок, и голова, и нервы у неё, и спина, короче полный набор. И вечно ноет на эту тему. Сколько бы я не говорила ей сходить к врачу уже, а не пить горы таблеток, которые, возможно, не совместимы - все бесполезно. При этом она пьёт, курит, есть жирную пищу (обедает в фаст-фуде). И да, на неё все родственники забили, потому что она надоела ныть и ничего не делать. Она может и на работу без предупреждения не выйти, потому что ноет голова, например. И есть подруга, которая работает 6/1, иногда 7/1. Работа на ногах. У неё варикоз. Порой видя ее вздутые вены мороз по коже бежит. И она не ноет, потому что ей нужны деньги. Параллельно лечится. И вот ее хочется пожалеть и помочь, она прислушивается. Я к чему. Может муж Автора и правда ее не любит и ему пофиг на ее здоровье, а может он уже просто устал от вечного нытья и бездействия с ее стороны 🤷🏼‍♀️
21 февраля 2020 в 13:21
+62
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!