#130950
У каждого свои представления о страшных зрелищах. Для меня самое страшное — это смотреть в глаза родственникам погибших людей в момент, когда им сообщают о смерти. Я хирург.
92
873
Комментарии
Аноним3333874
Дам совет как бывший сотрудник ритуальных услуг. При вызове скорой даже если вы уверены что человек умер, сообщайте что человек находится без сознания. Тогда к вам приедет одна мед машина.
21 февраля 2020 в 16:06
+95
Аноним3190740
Врачи вообще святые люди. Я не знаю как можно терпеть всех этих бабушек ,мамшек сумашедших. Помню больнице был один хирург святой просто,у него смертности не было,привезли девочку он ее оперировал 16! Часов. Но она скончалась,так мамашка с бабкой носились и ещё орали что они его лицензии лешат,что в суд подадут итд. Так хотелось им по харе дать . Да умерла,да но блин потом выяснилось что они сами поздно спохватились когда все врачи говорили бегом в больницу мамашка с РАБОТЫ не смогла уйти. А в итоге врач виноват который с ней 16 часов сидел. Не ,это пиздец. Я не понимаю таких людей. Понятно что с горя можно всего наговорить но такое..... Я не понимаю их работу. Проработала в школьные годы официанткой,и вообще в людях разочаровалась ,конечно это несоизмеримо,но все таки
21 февраля 2020 в 16:05
+84
Аноним3280529
Самое страшное было, когда гроб мужа везла в крематорий, и всю дорогу смеялась и болтала. Когда сжигали, стояла и не верила в происходящее. Прощалась, а он был как лёд и музыка эта тошная. Когда урну забирала и всю ночь с ней разговаривала, чтобы утром её свекрови отправить. Искала его вещи, а потом вспоминала, что в них его хоронили. Оглядываюсь на это всё, и мне страшно. Сейчас мне всеравно.
21 февраля 2020 в 15:59
+48
Аноним3121554
Автор, низкий поклон в Вашем лице все хирургам! Везут меня на кесарево, а я думаю: вот пришел ты на работу, у тебя три плановых операции - шесть жизней на кону. А потом еще одна экстренная подьехала. И такое может быть каждый день. Ответственность просто за гранью разумного. Ничего удивительного, что самый большой процент эмоционального выгорания во все мире именно у хирургов.
21 февраля 2020 в 16:27
+46
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!