#130998
Есть дурацкая привычка читать на ходу. Однажды пришла в магазин, что у дома, пока покупала, для удобства положила книжку на прилавок. Девушка-продавщица аж вытянулась: "Ой, я так эту книжку люблю! Читала давно, а с нынешними зарплатами книг не напокупаешься!" Я выслушала, купила, ушла домой. Книжку дочитала, пошла в магазин и отдала ей. Внутри написала номер для связи, мол, почитаете - вернете. Телефон ее есть. В итоге трубку не берет 2 месяца, на смс не отвечает...
136
677
Комментарии
Аноним2115441
Я бы хер отдала вот так книгу незнакомому человеку. Я даже знакомым не даю их почти никогда. А если и одалживаю, то делаю их фотку с книгой и удаляю из телефона тогда, когда она мне назад возвращается.
22 февраля 2020 в 13:21
+218
Аноним3372946
Кто-то: говорит что не может прочитать книгу, потому что она дорогая. Я: скачиваю бесплатную читалку для телефона, скачиваю бесплатную книгу с Интернета. Читаю. Кто-то: ахуеть.
22 февраля 2020 в 14:01
+98
Аноним3062919
Ну так сходите к ней в гости в магазин, спросите не заболела ли или не умерла раз пропала так. Или она переехала в другой город/страну чтобы не возвращать книжку?🤭
22 февраля 2020 в 13:23
+74
Аноним3275401
В Измайловском парке был стеллаж с бесплатными книгами, можно было взять книгу, прочесть и вернуть. Я летом часто брал разные книги, а потом решил свои, не нужные мне отнести туда, привёз первый раз около 10 штук, поставил на стеллаж. Через пару дней ещё довёз.. Спустя какое то время иду по парку, смотрю стеллаж пустой, думаю, люди читают, окультуриваются, приятно..в переходе вижу тётка книги продаёт, мои книги) спрашиваю не на стеллаже ли взяла она их?! Тётка в несознанку, мол нет, грит, свою библиотеку освобождает)) сказал ей, что подло она поступает, что эти книги я пару недель назад привез в парк, чтоб люди читали, а не она называлась на продаже, у меня даже список на телефоне книг был которые привёз, и которые собирался привезти ещё, показал ей, а ей пофиг, морда наглая, глаза вылупила и молчит..а после стала плеваться, реально плевала в меня) Не стал с ней ругаться, (хотя было огромное желание залить её пенным/газом) ушёл, а пока к метро шёл встретил ППСников оставил им обращение о незаконной торговле..
22 февраля 2020 в 14:46
+49
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!