#131009
На моих глазах мой кот упал с балкона. Слышала его крик, слышала, как он пару раз ударился о балконы ниже. Разрыдалась, смотрю вниз с пятого этажа, а он не двигается. Срываясь с места, выбегаю на улицу в чем была, бегу за дом, а там он… Живой, трясется от страха. Занесла домой, разрыдалась еще хлеще, да так, что кровь носом пошла. А этот пушистый идиот сидит и не понимает, почему я рыдаю.
111
805
Комментарии
Аноним3228013
К ветеринару дуй, драма квин.
22 февраля 2020 в 16:41
+335
Аноним1130456
Ставьте уже специальные сетки (не москитные) на окна. И это касается не только широко раскрытых окон, но и откинутых вертикально: коты там застревают и умирают от повреждения органов. Сетку можно хотя бы на одно окно поставить, на балконе или в комнате, и кот сможет безопасно тусоваться на свежем воздухе без риска вот таких вот полетов. Коты не такие умные, как многим кажется. Они тоже бывают неуклюжими долбоебами, тянутся за ветками, неожиданно прыгают за птичкой, даже если до этого не проявляли интереса. Сетки стоят не так дорого, как операции по восстановлению позвоночника и уход за животным-паралитиком, если вообще выживет в итоге
22 февраля 2020 в 17:03
+89
Аноним3349571
Автор, Вы относительно, легко отделались. Моя кошка (подобранная котенком) осталась у мамы, пока я уезжала. Разговариваем с ма по телефону вечером, она начинает странно мямлить и сворачивает разговор. На мои звонки отвечает неохотно, вплоть до обеда следующего дня. Кошка прыгнула с балкона 9 этажа. Когда мама это поняла, побежала вниз, но не нашла ее. Вернулась за собакой искали пол ночи - ничего. С рассветом пошли искать снова (кошка чёрная), к обеду мама просто сидела возле подъезда и плакала. Шел сантехник местный, поинтересовался, что случилось и уговорил маму идти домой. Через пол часа звонит в дверь, весь грязный и расцарапаный нашей кошкой.
22 февраля 2020 в 16:53
+82
Аноним3262192
У него шок, возможно, все же есть травмы внутренних органов. Покажите его ветеринару И следите за пушистым (
22 февраля 2020 в 16:41
+24
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!